+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

ПРИНИМАЙТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

25 февраля 2019
День защитника Отечества - один из главных праздников России. 23 февраля чествуют ветеранов, прошедших войну, солдат и офицеров, сейчас стоящих на страже Родины. Всех, кто служил в армии и кто только готов пополнить ряды Вооружённых Сил. Отвечая на вопрос: «Что для вас означает дата 23 февраля?» - ртищевцы назвали этот день своим семейным праздником.
Инна Грищенко:
- Для нашей семьи День защитника Отечества - праздник особенный! В этот день наша семья поздравляет настоящего защитника нашей Родины, пограничника, моего мужа Владимира Грищенко. Два года армейской службы он честно стоял на страже рубежей нашей страны днем и ночью! Он и сейчас является военнослужащим, проходя военную службу по контракту, так что этот праздник для него профессиональный! Я горжусь своим мужем, его смелостью и решительностью! Любимый, пусть тебе везет больше всех, пусть твоя жизнь будет благополучной и счастливой!
Арсений Байбаков:
- Для меня 23 февраля - семейный праздник. Мой прадедушка Пётр Тихонович Павлухин - участник Великой Отечественной войны. Сражался на Прибалтийском и Ленинградском фронтах, награждён орденом Отечественной войны II степени, имеет много медалей. Поздравлять его с Днём защитника Отечества стало доброй традицией в нашей семье. 23 февраля мы приходим к нему с подарками и собираемся за праздничным столом. Дедушка Петя всегда с особой теплотой вспоминает своих армейских друзей, с которыми он прошёл войну. Мне всегда интересно послушать его рассказы о фронтовых дорогах и однополчанах. Дорогой прадедушка, поздравляю тебя с Днём защитника Отечества. Желаю тебе здоровья, бодрости духа, оптимизма, чистого неба над головой.
Наталия и Сонечка Бычковы:
- День з а щ и т н и к а О т е ч е с т в а - праздник н а с т о я щ и х мужчин, не только людей военных, но и наших защитников в повседневной жизни, тех, кто поддерживает нас, и на кого мы опираемся в трудную минуту: дедов, отцов, мужей. Считаю, что 23 февраля - это истинно мужской и семейный праздник одновременно. Каждый мужчина должен всегда оставаться защитником, опорой и государства, и своей семьи! Поздравляем с 23 февраля мужа и папу Алексея Бычкова. Ты наш защитник, заступник, наша опора. Желаем быть сильным, успешным, удачливым, везучим, счастливым и, конечно же, здоровым. Хотим сказать спасибо за все, что ты делаешь для нашей семьи. Пусть каждый день дарит успех в делах и праздник для души. Мы очень тебя любим и гордимся тобой. А также мы поздравляем нашего сыночка и братика Темочку, будущего защитника. Желаем расти здоровым, сильным, смелым.
Мария Круглова:
- День защитника Отечества всегда был для меня не просто днем в календаре. 23 февраля мы чествуем мужчин, стоящих на защите рубежей России. В этом году праздник стал для меня особенным: мой молодой человек пополнил ряды Вооружённых Сил. Я поздравлю своего солдата, который ежедневно и ежечасно стоит на защите нашей Родины. Ты - солдат, а значит - герой и настоящий мужчина! В День защитника Отечества я хочу пожелать тебе удачной и спокойной службы, верных товарищей и справедливых командиров! Помни, что мы любим и ждем тебя домой! С Днём защитника Отечества!
Егор Озёрнов:
- Для меня 23 февраля - самый лучший праздник, когда можно с любовью и радостью преподнести подарок своему отцу и пожелать ему самого лучшего в жизни. Без пап мир не был бы таким ярким, красочным. Я горжусь тем, что мой папа служил в армии, и я пойду по его стопам. Сердечно поздравляю моего папу Сергея Озёрнова с Днём защитника Отечества и желаю ему здоровья, счастья и всего самого наилучшего!
Лариса Чихачёва:
- В этом году 23 февраля для нашей семьи - особенный праздник. Наш сын Николай Чихачёв проходит службу в г. Москве, в Росгвардии. Мы с мужем гордимся своим защитником Отечества. Николай сам проявил желание идти в армию, он всегда с уважением относился к людям старшего поколения, которые прошли строгую армейскую школу, школу мужества. Поздравляю своего сына и всех защитников Отечества с праздником. Желаю с честью выполнить свой воинский долг перед Родиной.
Антонина Зубченко:
- 23 февраля для меня - не просто красный день календаря. Недавно мой сын Андрей Зубченко стал солдатом Российской армии. Я ездила на присягу и испытала чувство гордости за своего сына, когда он давал клятву на верность Родине. Считаю, что быть защитником Отечества - очень почётно. Это звание обязывает быть честным, порядочным, достойным гражданином своей страны. Поздравляю всех защитников Отечества и своего сына Андрея с праздником, желаю достойно нести службу.
Редакция «ПР» поздравляет своих читателей и всех ртищевцев с праздником!


Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса