+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

4 ноября- ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА!

4 ноября 2021
4 ноября- ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА!
УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ!
Поздравляю вас с Днём народного единства! Российское государство славится героическими традициями, патриотизмом и сплоченностью народа. Именно всеобщее единение всегда было основой независимости и суверенитета нашего Отечества. Великие подвиги предшественников, отстоявших свободу страны, стали для нас источником гордости, примером любви к Родине и вдохновляют на созидание ради процветания государства. Сегодня от наших общих усилий, инициативности и ответственности зависит развитие региона и всей России. Дорогие земляки! Спасибо за труд, целеустремленность, неравнодушие! Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, мира, добра и успехов!
 В.В. РАДАЕВ, губернатор Саратовской области.

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ!
Поздравляю вас с Днём народного единства! Этот праздник символизирует наши главные ценности - уважение к подвигам предков, любовь к Родине, готовность отказаться от разногласий и предрассудков для достижения общей цели, сплоченность, решимость и волю к победе. Благодаря подвигу героев ополчения в 1612 году каждый россиянин знает, что могущество России заключается во взаимопомощи и единстве ее многонационального народа. На саратовской земле в мире и согласии живут представители более 130 национальностей. Вместе мы стараемся сделать нашу малую родину лучше, красивей, богаче, стремимся прославить ее своими достижениями и победами. От всей души желаю всем жителям региона счастья, благополучия и мирного неба над головой! Пусть созидательный труд приносит свои плоды, все замыслы успешно воплощаются в жизнь, а рядом всегда будут единомышленники, способные поддержать и дать мудрый совет.
А.С. РОМАНОВ, председатель Саратовской областной думы.

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ РТИЩЕВСКОГО РАЙОНА!
Поздравляю вас с одним из важнейших государственных праздников России - Днём народного единства! Этот праздник - дань уважения славному прошлому нашего Отечества, он отражает особые страницы национальной памяти, обращает нас к переломным событиям в истории, напоминает о вековых традициях патриотизма, гражданственности и сплочённости многонационального народа России. Сегодня, когда наша страна уверенно идет вперед по пути укрепления гражданского общества, экономического и социального развития, особенно важно сохранять это единство вне зависимости от происхождения, вероисповедания и социального статуса в обществе. Уважаемые земляки! Пусть этот праздничный день станет для всех нас осознанием того, что мы – один народ нашей огромной страны. От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, взаимопонимания, уверенности в завтрашнем дне и успехов во всех начинаниях на благо Ртищевского района. С праздником!
А.В. ЖУКОВСКИЙ, глава Ртищевского муниципального района.

ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ!
Поздравляем вас с Днём народного единства! История России богата примерами, когда народы, населяющие нашу огромную страну, объединялись ради великой цели - спасения Отечества. Когда возникала угроза независимости и целостности Родины, на ее защиту плечом к плечу становились люди разных поколений и национальностей, социальных слоев и вероисповеданий. Но единение россиян было эффективным не только в годы войн и разрухи, ведь гражданская солидарность - это основа развития общества и всего государства. Вместе мы трудимся на благо нашей Родины, родного края, растим детей в атмосфере добрососедства, делаем все, чтобы будущее было без войн и социальных потрясений. Время показало - вместе мы можем добиться самых впечатляющих успехов и реализовать самые масштабные проекты. От всей души желаем вам не забывать традиции наших предков, ценить и любить место, где мы живем, с уважением относиться к своим соотечественникам. Пусть каждый ваш день будет мирным и радостным! Здоровья, успехов, счастья и долголетия!
Совет ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов

УВАЖАЕМЫЕ РТИЩЕВЦЫ!
4 ноября наша страна отмечает один из главных государственных праздников - День народного единства. У этого праздника славная история и глубокий патриотический смысл. Далекий 1612-й год преподнес один из главных уроков для России - только сплотившись наш народ продемонстрировал образец героизма и способность отстоять и сохранить свою Родину, свой дом. И сегодня всех нас объединяет чувство гордости за нашу Родину, её историю, славные свершения многих поколений россиян. День народного единства заставляет нас вспоминать главные отличительные особенности нашего народа - любовь к Родине и к своему ближнему. Каждый из нас - часть великого народа. В сплоченности - наша сила, залог успеха всех добрых начинаний, укрепления государственности и могущества нашей страны. Примите поздравления с Днём народного единства!
Собрание депутатов РМР.

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ РТИЩЕВСКОГО РАЙОНА!
Примите самые теплые поздравления с замечательным праздником - Днём народного единства! В этот день мы вспоминаем события многовековой давности, когда народное ополчение во главе с Пожарским и Мининым освободило Москву от иноземных захватчиков. Те события стали символом силы и могущества нашего народа, символом единения, благодаря которому наши предки положили конец Смутному времени. С тех пор наша страна пережила еще много «смутных» лет. И лишь единство народа, готовность к самопожертвованию каждого ее гражданина ради Отчизны, ради своих родных и близких спасало Россию от врагов внешних и внутренних. Наши предки вместе возрождали могущество великой державы, теперь мы должны вместе в едином порыве преумножить славу России. С праздником!
Совет МО г. Ртищево.


Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса