+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

Жемчужная свадьба

20 февраля 2019
Жемчужная свадьба в Ртищево
Тридцатилетие свадьбы - это удивительный юбилей. Название в народе придумано не случайно. Такой брак подобен драгоценному жемчугу, который за долгие годы из крошечной песчинки превращается в драгоценность. В субботу, 9 февраля, в отделе ЗАГС г. Ртищево и Ртищевского района регистрировали жемчужную свадьбу Сергея Владимировича и Галины Николаевны Гребенниковых.
Сергей и Галина познакомились в далеком 1987 году, в феврале 1989 года сыграли свадьбу и больше не расставались.
«Дорогие юбиляры, - обратилась к супругам заведующая отделом ЗАГС Н.В. Родина, - сегодня, как и много лет назад, вы собрались с родными и близкими, чтобы отпраздновать теперь уже свою жемчужную свадьбу. И пусть прошло 30 лет с момента вашей первой свадьбы, а к числу гостей добавились ваши дети - вы остались такими же молодыми и влюбленными, такими же красивыми и счастливыми».
И вот они вновь подходят к регистрационному столу и ставят подписи в свидетельстве о заключении теперь уже юбилейного брака, надежность которого подтверждена годами совместной жизни.
Много поздравлений звучало от родных и друзей, приветственные слова направила в адрес юбиляров заместитель главы администрации РМР по социальным вопросам В.А. Сазанова.
Яркие вокальные и танцевальные номера в исполнении самодеятельных артистов Выдвиженского СДК украсили юбилейное бракосочетание.

Сергей ТАРАКАНОВ.
Фото автора


Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса