+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

С Днём учителя!

5 октября 2021
С Днём учителя!
УВАЖАЕМЫЕ УЧИТЕЛЯ, ПРЕПОДАВАТЕЛИ, ВЕТЕРАНЫ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ТРУДА!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! Ваша подвижническая деятельность наполнена искренностью, душевностью, большой самоотдачей. Вы открываете детям новые знания, поддерживаете добрым напутствием, учите творчески мыслить и нестандартно подходить к решению задач. В этот особый день мы с теплотой вспоминаем наших учителей, которые за школьные годы стали нам настоящими наставниками, друзьями и близкими людьми. Своей энергией, целеустремленностью, открытостью, неустанным творческим поиском они учили нас добру и справедливости, прививали любовь к знаниям, созиданию и труду. Дорогие друзья!Наш приоритет - непрерывное развитие системы образования. Современная школа - это новые практики обучения, инновации, технологии. Но неизменными остаются ваши высокие профессиональные и личные качества. Та любовь, преданность избранному делу, которая привлекает детей, помогает им вырасти яркой, самостоятельной личностью, хорошим специалистом и достойным гражданином. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, радости, успешной реализации всех планов и проектов!
В.В. РАДАЕВ, губернатор Саратовской области. 

УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ И ВЕТЕРАНЫ СФЕРЫ ОБРАЗОВАНИЯ!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! Педагогика - важнейшее дело и сложнейшее искусство. Каждый учитель не просто дает детям знания, вы дарите им свою любовь, вкладываете в каждого ребенка часть своей души. Влияние учителя на ученика колоссально - вы помогаете ребятам раскрыть свои таланты, найти дело по душе, формируете их мировоззрение, влияете на их отношения с окружающими. Во многом именно от вас зависит, каким вырастет наше новое поколение. От всей души желаю вам бесконечной энергии, чтобы продолжать нести свет знаний людям, и благодарных учеников, которыми вы по праву сможете гордиться. Мира, благополучия и крепкого здоровья вам и вашим близким!
А.С. РОМАНОВ, председатель Саратовской областной думы.

УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ И ВЕТЕРАНЫ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ТРУДА!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем учителя! Это один из самых тёплых, душевных праздников осени. Он отмечается в нашей стране как знак глубокого уважения к созидательному и подвижническому труду педагогов. Учитель - это больше, чем профессия, это призвание. Вы растите образованную, духовно развитую молодёжь, которая завтра будет определять судьбу Ртищевского района. Только под вашим умелым руководством сегодняшние мальчишки и девчонки могут научиться эффективно использовать новые знания и применять современные технологии. Особые слова благодарности хочу выразить ветеранам педагогического труда. Благодарю вас за верность избранному делу, мудрость и наставничество. Вы являетесь примером для молодых педагогов. Дорогие учителя! Спасибо вам за тепло, доброту и терпение, за высочайший профессионализм, стремление раскрыть способности и таланты детей, помочь им реализовать себя в жизни. Желаю вам счастья, благополучия, уважения учеников, понимания и поддержки близких! С праздником!
А.В. ЖУКОВСКИЙ, глава Ртищевского муниципального района.

ДОРОГИЕ ПЕДАГОГИ, УВАЖАЕМЫЕ ВЕТЕРАНЫ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ТРУДА!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Международным днем учителя! Этот праздник - замечательный повод выразить глубокую признательность вам, уважаемые педагоги, вспомнить первых наставников, которые своим примером учили нас быть ответственными, справедливыми, человечными. Школа играет в жизни каждого ребенка важную роль. Вместе с семьей учителя формируют личность человека, который в будущем станет ответственным и активным гражданином великой страны. Дорогие коллеги, именно вы своей самоотверженностью, неустанным трудом и постоянным творческим поиском закладываете основы завтрашнего дня. Спасибо вам за преданность профессии и заботу о детях! Желаю вам творческого вдохновения, успехов, крепкого здоровья, добра и благополучия!
С.В. РУДАЕВА, начальник управления общего образования администрации Ртищевского муниципального района.

ДОРОГИЕ ПЕДАГОГИ, УВАЖАЕМЫЕ ВЕТЕРАНЫ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ТРУДА!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем учителя! День учителя - добрый и радостный праздник, полный глубокого уважения к тем, кто несет свет знаний. Во все времена профессия учителя была, есть и будет в числе самых почетных. Примите искренние пожелания крепкого здоровья на долгие годы, энергии и оптимизма, успехов и удач в реализации ваших дел и планов, семейного благополучия, душевного комфорта, счастья и радости!
З.Н. САЩЕНКОВА, председатель Ртищевской городской организации «Общероссийского Профсоюза образования».


Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса