+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

Сегодня - Международный день пожилых людей

1 октября 2021
Сегодня - Международный день пожилых людей
УВАЖАЕМЫЕ ВЕТЕРАНЫ, ПРЕДСТАВИТЕЛИ СТАРШЕГО ПОКОЛЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ!
От всей души поздравляю вас с Международным днём пожилых людей! Этот праздник - дань глубокого уважения к вашему большому жизненному пути, трудовым и ратным заслугам перед государством. Вы защищали страну в годы Великой Отечественной войны, строили заводы, школы, города в мирное время. Ваши знания, мудрость, накопленный богатейший опыт востребованы и сегодня. Своей активной позицией в общественной жизни региона, в патриотической работе с молодежью вы подаете всем пример ответственного отношения к делу, самоотверженности и любви к Родине. Дорогие земляки, примите слова искренней благодарности за верность своим убеждениям, неравнодушие и отзывчивость. Крепкого вам здоровья на долгие годы, благополучия и всего самого доброго!
В.В. РАДАЕВ, губернатор Саратовской области.

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ВЕТЕРАНЫ ВОЙНЫ И ТРУДА, ПЕНСИОНЕРЫ!
Поздравляю вас с Международным днем пожилых людей! Эта дата - прекрасная возможность выразить вам слова благодарности за знания, которые вы нам передаете, жизненный и профессиональный опыт. Вы - кладезь мудрости, именно к вам близкие и родные идут за советом. Многие годы вы трудились на благо России и своей малой родины, добросовестно работали, растили детей, помогаете воспитывать внуков. Ведь только бабушка и дедушка могут подарить ту особую, безусловную любовь, которая так нужна подрастающему поколению. И спустя годы детство для многих из нас - это лето в деревне, добрые руки бабушки, книги, прочитанные вместе с дедом. У вас, опытных мастеров своего дела, черпают знания молодые ребята, делающие первые шаги на профессиональном поприще. И ваши наставления они будут вспоминать всю жизнь. Желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа, счастья и поддержки родных и близких!
А.С. РОМАНОВ, председатель Саратовской областной думы.

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ СТАРШЕГО ПОКОЛЕНИЯ РТИЩЕВСКОГО РАЙОНА!
Примите самые тёплые и искренние поздравления с Международным днем пожилых людей! Это праздник, который символизирует крепость семейных устоев, уважение к старшим, заботу о тех, кто дал нам жизнь. Мы чествуем дорогих нашему сердцу родных и близких, воздаем дань уважения людям старшего поколения, нашим главным учителям и наставникам, много сделавшим для развития страны, региона, Ртищевского района. Отдельное спасибо ветеранам войны, труженикам тыла, ветеранам труда, которые вынесли трудности военных лет, отстояли независимость Родины, восстановили страну. Дорогие представители старшего поколения! Поздравляю всех, кто находится на заслуженном отдыхе или продолжает трудиться, несмотря на возраст. Пусть преклонные годы не станут поводом для уныния, а жизненных сил хватит надолго. Примите особые слова благодарности за ваш неоценимый труд, силу духа, искреннюю любовь к родной земле и вклад в ее процветание. От всей души желаю вам крепкого здоровья, долгих счастливых лет, полных любви и внимания со стороны родных и близких.
 А.В. ЖУКОВСКИЙ, глава Ртищевского муниципального района.


Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса