+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

1 АВГУСТА- ДЕНЬ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКА

30 июля 2021
1 АВГУСТА- ДЕНЬ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКА
УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ И ВЕТЕРАНЫ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА!
Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем железнодорожника! Состоянием железных дорог определяется мощь и уровень развития государства, безопасность и экономические перспективы. Сегодня трудно представить отрасли экономики и промышленности, которые могли бы развиваться и выполнять свои задачи, не прибегая к услугам железнодорожного транспорта. Особое значение имеет железная дорога и для ртищевцев, многие из которых связали с ней свою жизнь. Благодаря вашему опыту и профессионализму наш город сегодня - крупный железнодорожный узел, обеспечивающий бесперебойное сообщение с другими городами, высокий уровень безопасности и качество обслуживания. Слова особой признательности в этот день звучат ветеранам отрасли, посвятившим долгие годы становлению железнодорожного транспорта и воспитавшим себе достойную смену. Замечательные традиции, которые вы заложили, помогут нынешнему поколению железнодорожников успешно решать актуальные задачи. Уважаемые работники железнодорожного транспорта! От всей души желаю вам счастья, здоровья, семейного благополучия и дальнейшей профессиональной деятельности!
 А.В. ЖУКОВСКИЙ, и.о. главы Ртищевского муниципального района

УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ И ВЕТЕРАНЫ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА!
Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем железнодорожника! Изо дня в день, без перерывов и выходных, в любое время года вы несёте нелёгкую службу, обеспечивая бесперебойную работу железнодорожного транспорта, который, как живой организм, ни на секунду не останавливается. От вашего четкого и слаженного труда зависит надежность стальных магистралей. Желаем профессиональных успехов, здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким. Уверены, что ртищевские железнодорожники справятся с любыми задачами по развитию железнодорожного транспорта и всегда будут соответствовать самым высоким требованиям времени. Пусть в жизни и в дороге вам всегда сопутствует удача!
Совет МО г. Ртищево.

УВАЖАЕМЫЕ ТРУЖЕНИКИ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА, ВЕТЕРАНЫ ВОЙНЫ И ТРУДА, ЖИТЕЛИ ГОРОДА!
Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем железнодорожника. Это хороший повод от всей души поблагодарить каждого из вас, кто когда-то создавал благополучие магистрали, отстоял нашу Родину в годы Великой Отечественной войны, кто в настоящее время своим добросовестным трудом обеспечивает безопасность движения, способствует техническому и технологическому обновлению и развитию магистрали. Вы - сила железной дороги, её опора и гордость! Желаю вам, вашим близким крепкого здоровья, семейного благополучия, профессиональных успехов, новых ярких достижений и отличного настроения. Пусть на вашем пути всегда горит зеленый свет!
 И.В. УШАКОВ, заместитель главного ревизора по безопасности движения поездов по территориальному управлению в г. Ртищево.
А.М. ЗАХАРОВ, председатель Ртищевского регионального совета ветеранов.


Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса