+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

12 ИЮНЯ ДЕНЬ РОССИИ!!!

11 июня 2021
12 ИЮНЯ ДЕНЬ РОССИИ!!!
УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ!
Поздравляю вас с Днём России! Этот праздник имеет особую значимость для каждого из нас. Многие поколения наших предков создавали великую державу, которую мы любим всей душой. Славная история России - летопись побед и свершений, мужества и героизма, созидания и таланта. Важно осознавать ответственность за будущее страны. Наш гражданский долг - чтить подвиги дедов и прадедов, сохранять преемственность традиций патриотизма, добросовестно трудиться ради благополучия и мощи Отчизны.  Сегодня мы вместе реализуем национальные проекты президента РФ, государственные программы, местные инициативы. Наша общая цель – поступательное развитие городов и сельских поселений. Убежден, что совместными усилиями мы обязательно добьемся успеха! Дорогие земляки! Благодарю вас за искреннюю любовь к родной земле, стремление сделать ее успешной и процветающей. Желаю вам крепкого здоровья, удачи, мира и радости.
В.В.РАДАЕВ, губернатор Саратовской области.

ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ! 
Поздравляю вас с Днём России! Для каждого из нас наша великая Родина начинается с родного города или села. С дорогих воспоминаний, связанных с домом и семьёй. С подвигов старшего поколения, в боях отстоявшего родную землю. Любовь к родной стране и память о великих событиях в её истории -  это большая сила, которая всегда помогала преодолеть любые трудности.  Все мы - часть великого государства. Своим трудом, идеями и творческими проектами мы можем сделать Россию еще прекрасней и сильней.  От всей души желаю вам здоровья, счастья и благополучия!
Н.В. ПАНКОВ,  секретарь регионального отделения «Единой России», депутат Государственной думы РФ.

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ!  ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ!
От всей души поздравляю вас с главным государственным праздником -  Днем России! 12 июня 1990 года была принята Декларация о государственном суверенитете. С тех пор каждый год широко отмечается эта дата. Она символизирует народное единение и общую ответственность за настоящее и будущее государства. У каждого из нас на необъятных просторах нашей страны есть места, которые мы считаем малой родиной, которые наполняют нас энергией и силой. Есть города или села, с которыми связаны теплые воспоминания. И все это – наша великая Россия! Мы искренне гордимся ее уникальной и разнообразной природой, богатейшими культурными и историческими традициями, удивительно открытыми и радушными людьми.  И наш общий долг - делать все возможное ради приумножения этого богатства.  Желаю всем новых свершений, достижения всех поставленных целей, крепкого здоровья и семейного благополучия! 
А.С. РОМАНОВ,  председатель Саратовской областной думы

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ РТИЩЕВСКОГО РАЙОНА!
Поздравляю вас с главным государственным праздником - Днем России! С принятия Декларации о государственном суверенитете России началась новейшая история нашей страны – период непростых решений и кардинальных преобразований, событий, достижений и исторических побед. Это праздник любви и уважения к своей Родине,  праздник тех, кому дорога Россия, кто ощущает свою причастность к прошлому, настоящему и будущему нашего государства. Все вместе мы - огромная, единая страна. Сегодня перед страной и обществом стоят новые, ответственные задачи. Залогом их осуществления является единство нашего многонационального народа. Именно в единстве народа заключается основа могущества, суверенности России.  Дорогие земляки! Судьбу района определяют люди, которые в нем живут. Мы гордимся всеми ртищевцами,  кто своим добросовестным трудом, профессиональными победами, творческими и спортивными достижениями прославляет нашу малую родину. Дорогие земляки! От всей души поздравляю вас с Днем России! В этот праздничный день желаю вам новых трудовых свершений, достижения поставленных целей, успехов, крепкого здоровья и семейного благополучия! С праздником! С Днем России!
С.В. МАКОГОН, глава Ртищевского муниципального района.


Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса