+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

«Надежные руки»

31 мая 2021
«Ремонт нужен всем! Дома у всех наверняка практически все отремонтировано, а вот до рабочих кабинетов на предприятии руки не доходят» - говорит руководитель по управлению персоналом Семенова Татьяна Васильевна.
Наша волонтерская группа – это круг людей, в котором можно многому научиться. Волонтер – это, прежде всего товарищ, друг, коллега. В данном случае нас объединило такое доброе дело, как благотворительный ремонт. Это первый совместный проект для волонтерской группы Сервисного локомотивного депо «Ртищево» филиала «Южный» ООО «ЛокоТех-Сервис».
Отношения с волонтерами начинаются с общего дела. А за делом мы общаемся, бывает, во время работы что-то рассказываем, делимся чем-то.
Ремонт – дело серьезное, и тут должно быть единоначалие. Совместный труд очень показателен. Работали с нами 6 человек и сразу видно, что и как… В кабинетах покрасили шкафы, стены, вынесли мусор и постелили линолеум. Работа была выполнена всего за пару дней, и получилось шикарно и уютно.
Выражается благодарность за безвозмездную помощь в осуществлении косметического ремонта волонтерам Ефросининой Анастасии, Алехиной Надежде, Першину Максиму, Семенову Алексею, а также работникам, осуществивших настил полового покрытия Сидорову Андрею и Вершкову Ивану.
Отдельная благодарность за приобретение средств для осуществления проекта «Надежные руки» выражается руководству депо Буранбаеву Рашиду Бигжановичу, Белоусову Николаю Ивановичу и Медведеву Владимиру Юрьевичу.

Заместитель начальника депо по управлению персоналом,
Председатель ППО
Семенова Татьяна Васильевна


Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса