+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

7 мая 2021
С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!
ДОРОГИЕ ЖИТЕЛИ ОБЛАСТИ! УВАЖАЕМЫЕ ВЕТЕРАНЫ ВОЙНЫ И ТРУЖЕНИКИ ТЫЛА!
От всей души поздравляю вас с 9 Мая, с Днем Победы!
Этот праздник стал для всех священным в память о защитниках Родины. В годы Великой Отечественной войны наш народ отстоял свободу и мир. Подвиг героев, сражавшихся на фронтах и трудившихся в тылу, овеян славой и навеки сохранится в истории.
 Саратов - Город трудовой доблести, и весь Саратовский регион, мы все будем помнить о мужестве и отваге наших земляков. Поколение победителей всегда будет примером преданности, самоотверженности, огромной любви к Отечеству.
Низкий поклон ветеранам и слова глубокой благодарности за Великую Победу!
Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, счастья, добра, успехов! С праздником!
 В.В.РАДАЕВ, губернатор Саратовской области.

ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ, ТРУЖЕНИКИ ТЫЛА, ВДОВЫ ПОГИБШИХ, ДЕТИ ВОЙНЫ! УВАЖАЕМЫЕ РТИЩЕВЦЫ!
Примите самые искренние поздравления с Днем Победы в Великой Отечественной войне!
 9 мая - значимый день для каждого жителя нашей страны. Величие победы и горечь утраты коснулись каждой семьи. Четыре долгих года, полных нечеловеческих усилий, лишений и тягот, пришлось положить на алтарь войны за то, чтобы рассеять тьму фашизма не только над нашей Родиной, но и над странами Европы и мира.
Тысячи жителей Ртищевского района прошли войну на фронтах и в тылу - на железнодорожном транспорте и на колхозной ниве. Многие из них имеют заслуженные награды. Но главная награда - завоеванный мир и бесконечная благодарность.
Уважаемые ветераны! В этот памятный для всей нашей страны день выражаю вам огромную благодарность за мирное небо над головой, за то, что вы одержали не просто победу над фашизмом, вы подарили всему миру жизнь и веру в будущее. От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, долголетия, бодрости духа и оптимизма. Ваш подвиг вечен, и слава вам на все времена! Низкий вам поклон!
В этот знаменательный день желаю всем жителям Ртищевского района здоровья, благополучия, стабильности и мирного неба над головой! С праздником! С Днем Великой Победы!
С.В. МАКОГОН, глава Ртищевского муниципального района.

ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ, ЖИТЕЛИ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ! ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ!
 Сердечно поздравляю вас с Днем Великой Победы! Это праздник, который стал главным для нескольких поколений жителей России, праздник, который по-особому откликается в душе каждого человека. Это грусть и боль за тех, кто не вернулся с фронта, гордость за нашу страну, за великое поколение, победившее фашизм. Это радость Победы над врагом, с которым никогда и никому раньше не приходилось встречаться. Особые слова благодарности тем, кому пришлось пройти суровые годы войны. Тем, кто заслонил собой Родину, кто совершал трудовые подвиги в тылу, спасал солдат в госпиталях, тем, кто в школьные годы стоял у заводского станка. Именно стойкость, характер, самопожертвование этих людей подарили нам, живущим сегодня, мирное небо над головой, возможность мечтать, учиться, трудиться, растить детей. Более 680 тысяч жителей Саратовской области ушли на фронт. Каждый из них внес свой вклад в Великую Победу, каждый приближал этот великий день. Сохранить память об их подвиге и передать ее будущим поколениям – святая обязанность живущих ныне. Искренне желаю всем мира, добра, благополучия, семейного тепла! Пусть счастье и согласие царят в каждом доме. С Днем Победы!
А.С. РОМАНОВ, председатель Саратовской областной думы.

ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ! УВАЖАЕМЫЕ ВЕТЕРАНЫ!
Сердечно поздравляю вас с 76-й годовщиной Победы русского народа над фашистской Германией! Великая Отечественная война стала самой страшной и кровопролитной в истории нашей страны. Но, благодаря силе и единству, эта Победа вошла в наши сердца как символ героизма и стойкости народа, отстоявшего мир на земле. В этот день мы вспоминаем и благодарим тех, кто подарил нам, будущим поколениям, мир и свободу. Миллионов людей коснулось пламя той страшной войны, но вера и мужество победили темные силы нацизма. Дорогие ветераны!Благодаря вашему героическому подвигу была одержана Великая Победа! Низкий поклон и огромное спасибо за возможность жить в мирное время! В этот праздничный день искренне желаю здоровья, счастья, благополучия, мира и добра вам и вашим близким! С праздником! С Днем Великой Победы!
В.В. КОСТЕНКО, депутат Саратовской областной думы.

ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ - ФРОНТОВИКИ И ТРУЖЕНИКИ ТЫЛА, ДЕТИ ВОЙНЫ! УВАЖАЕМЫЕ ЗЕМЛЯКИ!
 От всей души поздравляю вас со священным праздником - Днем Великой Победы! 9 Мая - самый дорогой и волнующий праздник для всех россиян. Навсегда в памяти нашего народа останутся трагические, огненные годы военного лихолетья, величественный, бессмертный подвиг отважных защитников Отечества. За Великую Победу мы в неоплатном долгу перед каждым, кто в решающих битвах и на безымянных высотах отстаивал города и села, вел борьбу с захватчиками в партизанских отрядах, выносил раненых с поля боя, будучи совсем ребенком, стоял у станка и работал в колхозах, кто трудился на благо общей - одной на всех - Победы. Низкий поклон победителям, ветеранам войны и труда! Светлая память тем, кто положил свою жизнь во имя Победы! Пусть над всеми гражданами нашей необъятной страны будет мирное небо, а в каждом доме - счастье, благополучие и любовь! С праздником! С Днем Победы!
А.П. САНИНСКИЙ, депутат Саратовской областной Думы.

УВАЖАЕМЫЕ ВЕТЕРАНЫ! ДОРОГИЕ РТИЩЕВЦЫ!
9 мая страна отмечает один из самых значимых для нашего народа праздников - День Победы! Этот день вошел в наши сердца как символ героизма и мужества советских воинов, огромной ценой отстоявших в боях свободу и независимость нашей Родины. Мы помним подвиг тружеников тыла, женщин и детей, которые на заводах и фабриках, на колхозных полях самоотверженно трудились, приближая долгожданную Победу. Год за годом уходит в прошлое одна из самых кровопролитных и вместе с тем памятных страниц истории нашего Отечества. Редеют ряды ветеранов, свидетелей тех страшных событий, но праздник Великой Победы не теряет своей значимости. Низкий вам поклон, дорогие ветераны, за мирное небо над головой! Здоровья, мира и благополучия вам и вашим близким!
Совет ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.

УВАЖАЕМЫЕ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ!
От всей души поздравляю вас с Днем Победы! Великая Отечественная война закончилась 76 лет назад - целую жизнь. Но память о тех событиях, о людях, отстоявших Родину, по-прежнему жива. Наш долг - сохранить эту память, передать ее своим детям и внукам. Сегодня нужно в очередной раз поблагодарить ветеранов и вспомнить тех, кто доблестно погиб в борьбе за будущее. С праздником! Мирного неба над головой!
 А.В. ВОРОБЬЁВ, депутат Саратовской областной думы.

УВАЖАЕМЫЕ ВЕТЕРАНЫ! ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ!
Поздравляем вас с Днем Победы в Великой Отечественной войне! 76 лет назад над нашей Землей прозвучало и вошло в каждый дом радостью и счастьем долгожданное и святое слово «Победа!». Время не властно над нашей памятью. Беспримерный подвиг отцов, дедов и прадедов будет вечно жить в наших сердцах, служить источником нравственной силы и патриотизма для всех последующих поколений. Мы бесконечно благодарны ветеранам и участникам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, которые с честью выдержали суровые испытания, восстановили страну из руин, подарили нам возможность жить в свободной стране. Земной поклон вам! Желаем здоровья, долгих лет жизни, душевного покоя, теплоты и заботы близких людей!
Совет МО г. Ртищево.

УВАЖАЕМЫЕ ВЕТЕРАНЫ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ, ТРУЖЕНИКИ ТЫЛА, ЖИТЕЛИ РТИЩЕВСКОГО РАЙОНА!
 9 мая вся наша страна отмечает один из самых главных государственных праздников - 76-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Никогда в памяти народной не померкнет величие духа, подвиг солдат и офицеров на полях сражений за свободу и независимость нашей Родины. Вечная слава и вечная память героям Великой Отечественной войны! Сегодня, как никогда, важно отстаивать правду о войне, о колоссальном вкладе советского народа в победу, об объединяющей и решающей роли Советского Союза в разгроме нацизма. Героические, боевые традиции фронтовиков сегодня достойно продолжает и умножает нынешнее поколение воинов Вооруженных сил Российской Федерации. Поздравляю всех с праздником - с Днём Победы! От всей души желаю мира, счастья, здоровья, успехов вам, вашим родным и близким.
 А.А. СПИЦИН, военный комиссар (г. Ртищево, Аркадакского, Ртищевского и Турковского районов).

УВАЖАЕМЫЕ ВЕТЕРАНЫ, ТРУЖЕНИКИ ТЫЛА! ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ!
Поздравляю вас с великим праздником - Днем Победы! 9 Мая - поистине всенародный праздник, который объединяет всех россиян. Этот день - свидетельство непобедимости, стойкости и отваги наших воинов, сохранивших мир для будущих поколений. День Великой Победы дарит нам особое чувство гордости за свою страну и народ! Сегодня мы отдаем дань памяти погибшим фронтовикам, вспоминаем ушедших ветеранов и благодарим ныне живущих. Бесстрашие и доблестное служение Отчизне, проявленные ими в те далекие годы, всегда будут нравственным ориентиром для молодого поколения. Пусть светлый праздник Победы послужит сплочению всех нас, придаст новые силы в стремлении сделать Россию процветающим государством. Наш долг - помнить, какой ценой далась нам Победа, чтить память погибших и проявлять неустанную заботу о ветеранах. И в этот дорогой для всех нас День Победы от всей души желаю вам крепкого здоровья, душевного тепла, мира, согласия и благополучия!
В.В. СИМОНЕНКО, командир войсковой части № 67966.

ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ!
 От всей души поздравляем вас с Днем Победы в Великой Отечественной войне 1941 -1945гг. - самой страшной и кровопролитной войне 20 века. Наша страна приняла на себя самый сильный удар со стороны нацистской Германии. Миллионы человеческих жизней, отнятых войной, искалеченные судьбы, слезы и горе, коснувшиеся каждой семьи, разрушенные города и сожженные села - все те тяжелейшие испытания, выпавшие на долю нашего народа, не стереть со страниц истории. Память о героическом подвиге советских солдат на полях сражений, самоотверженности тружеников тыла, их истинной любви к Родине всегда будет жить в сердцах поколений. Благодаря вам, уважаемые ветераны, была одержана триумфальная победа над фашизмом. Спасибо за нашу страну и свободу! Низкий вам поклон! Искренне желаем всем вам мира и спокойствия, крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго! С праздником!
Собрание депутатов Ртищевского муниципального района.

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА РТИЩЕВО И РТИЩЕВСКОГО РАЙОНА!
Примите искренние и сердечные поздравления с Днем Великой Победы! Этот день по праву является самым дорогим и светлым праздником для всех россиян. Мы всегда будем помнить героизм и стойкость отцов и дедов, прошедших этот безмерно долгий путь на фронте и в тылу. Уважая их подвиг, от всего сердца благодарим за счастье мирной жизни в свободной, независимой и сильной стране. Желаю всем счастья, здоровья, прекрасного настроения и бодрости духа. Мира и добра вам и вашим близким!
М.К. ДАВРЕШЯН, член областной Общественной палаты Саратовской области. 

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ РТИЩЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА!
Примите искренние поздравления с 76-летием Великой Победы! Дорогие наши ветераны! Низкий вам поклон и искренние слова благодарности за совершенный подвиг, за мирное небо над головой. Пусть главной наградой для вас будут здоровье, забота, любовь и уважение окружающих и близких вам людей. Радости, добра, успеха во всех делах!
Совет женщин РМР.




Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса