+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

1 МАЯ - ПРАЗДНИК ВЕСНЫ И ТРУДА

30 апреля 2021
1 МАЯ - ПРАЗДНИК ВЕСНЫ И ТРУДА
                                                                      ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ! 
От всей души поздравляю вас с Праздником Весны и Труда! Первомай наполнен особым смыслом. Он олицетворяет сплоченность, созидание, солидарность. А главное - прославляет человека труда: всех тех, кто своим мастерством, талантом создает основу благополучия и могущества Отечества.
В этом году Саратовская область отмечает 85-летний юбилей. История нашего региона богата славными достижениями и победами в промышленности, сельском хозяйстве, науке, образовании, культуре и спорте. Подвиг наших тружеников во времена Великой Отечественной войны увековечен присвоением Саратову почетного звания «Город трудовой доблести». Сегодня мы вместе преумножаем традиции предшественников, реализуем национальные проекты президента РФ, ставим перед собой новые амбициозные задачи по повышению качества жизни, социально-экономическому развитию, преображению городов и поселков. Уверен, наша совместная работа станет фундаментом будущих свершений!
 Дорогие друзья! Спасибо вам за труд, инициативность, ответственность за судьбу малой родины. Пусть этот весенний праздник принесет вам счастье, тепло, радость! Крепкого здоровья, мира и всего самого доброго!
 В.В. РАДАЕВ, губернатор Саратовской области.

                                                                ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ЗЕМЛЯКИ!
 Примите мои поздравления с Праздником Весны и Труда! Первомай - символ обновления, перемен, это дань уважения людям труда за вклад, который они вносят в развитие Саратовской области и всей России. Мы равняемся на ветеранов, благодарим тех, кто сегодня на своем рабочем месте честно и ответственно исполняет свои обязанности, верим в потенциал молодежи, только начинающей трудовой путь. Пусть этот праздник настроит вас на новые свершения, подарит отличное весеннее настроение, позволит провести время с семьей и друзьями. Желаю жителям губернии успеха во всех начинаниях, счастья и всего самого хорошего!
 А.С. РОМАНОВ, председатель Саратовской областной думы.

                                                    УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ РТИЩЕВСКОГО РАЙОНА!
Поздравляю вас с Днем Весны и Труда. В этот день я хочу поблагодарить всех, кто трудится на благо малой родины и развивает экономику. Кто работает в поле и стоит у станков, кто обучает детей и лечит пациентов, кто спасает жизни и помогает другим. Пусть ваша работа приносит вам удовлетворение, а обществу - пользу. Желаю честно трудиться и получать за свой труд достойную оплату. Новых свершений и высот! С праздником!
А.В. ВОРОБЬЁВ, депутат Саратовской областной думы.

                                               УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ РТИЩЕВСКОГО РАЙОНА!
 Примите самые теплые и искренние поздравления с 1 Мая - Праздником Весны и Труда!
Первомай - символизирует возрождение природы и весеннее преображение, а вместе с тем единство и сплоченность людей разных возрастов, профессий и убеждений в стремлении к миру и благополучию своей страны. Майские дни дарят нам особый душевный подъем, пробуждают энергию и желание быть полезным обществу. Пусть этот прекрасный праздник придаст вам оптимизма, веры в собственные силы! Искренне желаю всем жителям Ртищевского района здоровья, мира и исполнения светлых надежд и плодотворного созидания на благо нашей малой родины! Весеннего настроения вам и вашим близким! С праздником!
С.В. МАКОГОН, глава Ртищевского муниципального района.

                 УВАЖАЕМЫЕ РТИЩЕВЦЫ! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ И ТРУДА - 1 МАЯ!
Как бы ни менялось во времени его название, он остается для нас светлым Праздником Весны и Труда. Эти два понятия никогда не потеряют своей значимости. От весны мы всегда ожидаем добрых перемен, связываем с ней надежды на обновление. И твердо знаем, что только упорным трудом может быть создано наше благополучие. Жители Ртищевского района всегда умели работать на благо общего дела и своими руками делают наш район еще более привлекательным и комфортным. Желаем вам мирного труда, крепкого здоровья, благополучия и хорошего весеннего настроения!
Совет ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.


Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса