+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

Вакцинация продолжается

26 марта 2021
В Ртищевском районе продолжается вакцинация населения от коронавируса. В настоящее время активно ведется работа по вакцинированию ртищевцев вторым компонентом «Спутник V». В числе тех, кто сделал прививку от коронавирусной инфекции, - медики, педагоги, социальные работники, главы и специалисты администраций сельских муниципальных образований, горожане и жители сельских населенных пунктов.
 На сегодняшний день на территории Ртищевского района сделали прививку от коронавирусной инфекции более 1000 человек. В начале недели прививку от COVID-19 сделала глава Ртищевского муниципального района С.В. Макогон.
 - Сделали всей семьей прививку от ковида. Страшная инфекция, уносящая жизни людей, дающая тяжелые осложнения. Советую всем, кто еще сомневается, - прививайтесь. Только так можно противостоять этой заразе и скорее вернуться всем вместе к обычному течению жизни, без ограничений, - обратилась к ртищевцам глава РМР.
 Чтобы сделать прививку, необходимо предварительно записаться по телефонам: 8-927-123-69-55, 8-967-808-57-06. Также это можно сделать через портал «Госуслуги», у участковой медсестры, у медицинской сестры кабинета врача-инфекциониста (6 кабинет), у сотрудников ФАПов.
Уважаемые ртищевцы! Не подвергайте опасности себя и своих близких! Сделайте прививку от COVID-19! Будьте здоровы! 


Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса