+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

КОРОТКО

26 марта 2021
В ежегодном конкурсе «Сердце отдаю детям» традиционно принимают участие педагоги дополнительного образования. В этом году в нем участвуют Е.А. Машкова (Станция юных техников), Я.С. Водолажская (ДДТ «Гармония») и О.М. Чиликанова (ЦДТ «Светлячок»). В программу конкурсных испытаний входят представление образовательной программы педагогов, открытое занятие и демонстрация видеоролика. Итоги конкурса будут подведены до 29 марта

Тренер по боксу Ртищевской спортивной школы Сергей Миронов награжден благодарственным письмом министра спорта Саратовской области А.В. Абросимова за оказанную помощь в организации и проведении первенства Саратовской области по боксу среди юношей среднего и старшего возраста. Поздравляем!

Продолжаются мероприятия в рамках празднования 90-летия ВФСК «ГТО» в г. Ртищево. Муниципальным центром было проведено тестирование по выполнению нормативов ГТО в Ртищевском политехническом лицее, СОШ № 5, детском саду «Журавушка». Испытания проходили по 5 видам: челночный бег, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, прыжок в длину с места, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, поднимание туловища из положения лежа на спине. В тестировании приняли участие более 150 человек.

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Безопасность» на территории железнодорожного вокзала ст. Ртищево-1 сотрудники ЛО МВД России на станции Ртищево совместно с работниками вокзала и волонтерами Ртищевского филиала центра «Молодежь Плюс» провели профилактическую акцию «Безопасность на железной дороге». Целью мероприятия стало предупреждение травматизма, в том числе и детского, на объектах железнодорожного транспорта.


Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса