+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

Главное - обеспечение безопасности граждан

9 марта 2021
Состоялось заседание межведомственной антитеррористической комиссии под председательством главы Ртищевского муниципального района С.В. Макогон.
 В работе заседания приняли участие сотрудники службы безопасности, прокуратуры, правоохранительных органов, зональной поисково-спасательной службы по Ртищевскому району, главы администраций сельских муниципальных образований, представители учреждений социальной сферы, руководители управляющих компаний, а также руководители профильных управлений и отделов администрации РМР.
Начальник отдела по делам ГО, ЧС и ликвидации последствий стихийных бедствий администрации РМР И.В. Кузин подвел итоги работы антитеррористической комиссии Ртищевского муниципального района в 2020 году.
 Глава района С.В. Макогон обратила внимание членов комиссии на неукоснительное исполнение решений антитеррористической комиссии в указанные сроки и рекомендовала провести учебные тренировочные занятия по профилактике антитеррористической безопасности в подведомственных учреждениях.
Далее члены комиссии обсудили и утвердили план работы антитеррористической комиссии в Ртищевском муниципальном районе на 2021 год. Также был рассмотрен вопрос о выполнении в 2020 году подпрограммы «Профилактика терроризма и экстремизма, а также минимизация и (или) ликвидация последствий проявлений терроризма и экстремизма на территории Ртищевского муниципального района Саратовской области на 2017-2020 годы».
 О силах и средствах, привлекаемых к обеспечению безопасности и охране общественного порядка во время проведения праздничных мероприятий, доложили представители правоохранительных органов. По итогам совещания были даны рекомендации соответствующим службам и ведомствам.


Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса