+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

Получена новая техника

21 декабря 2018
Новая техника в Ртищево
В рамках торжественного мероприятия, посвященного реформе местного самоуправления в Российской Федерации, прошедшего в областном центре, губернатор В.В. Радаев вручил Ртищевскому району документы на автомобиль «скорой помощи», школьный автобус для подвоза детей в Александровскую СОШ им. С.В. Васильева и легковой автомобиль в Октябрьское МО.
В мероприятии приняла участие делегация Ртищевского муниципального района во главе с С.В. Макогон (на фото в момент вручения документов на технику). Представители РМР ознакомились с выставкой стендов достижений муниципальных образований области, посетили экскурсию по историческому парку «Россия - Моя история».
Приветствуя участников торжественного мероприятия, губернатор Саратовской области В.В. Радаев подчеркнул, что поддержка муниципалитетов - одно из направлений работы региональной власти и вручил ключи от нового транспорта представителям муниципальных районов и городских округов. «Вместе с вами мы должны сделать все возможное, чтобы наши районы развивались. Сегодня мы передаем технику для помощи вам в решении жизненно важных вопросов - особенно на отдаленных территориях», - сказал глава региона.
По материалам пресс-службы губернатора Саратовской области.


Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса