+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

С праздником, милые женщины!

5 марта 2021
С праздником, милые женщины!
ДОРОГИЕ ЖИТЕЛЬНИЦЫ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ!
 От всего сердца поздравляю вас с прекрасным весенним праздником - 8 Марта!
Все самое важное и ценное в этом мире связано именно с вами. Своей добротой, нежностью, красотой и вниманием вы преображаете все вокруг, вдохновляете на новые свершения, в любой ситуации помогаете верить в лучшее.
 Огромного восхищения и признательности заслуживают ваш материнский труд, беззаветная любовь, мудрость, умение сочетать самоотверженную заботу о близких с активной профессиональной и общественной деятельностью. Вы - чуткие и ответственные специалисты, трудно переоценить ваш вклад в развитие нашего региона и страны. Спасибо вам, что делаете нашу жизнь лучше, наполняете её теплотой, улыбками и радостью!
Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов во всех начинаниях. Пусть вас окружают любовь и поддержка самых родных сердцу людей!
 В.В. РАДАЕВ, губернатор Саратовской области.

ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!
 Сердечно поздравляю вас с приходом весны и замечательным весенним праздником - Международным женским днем! 8 Марта традиционно отмечается с особой теплотой и олицетворяет собой огромную любовь, глубокое уважение, нежное и трепетное отношение мужчин к прекрасной половине человечества.
В напряженном ритме современной жизни женщины успевают все: достигают профессиональных высот и воспитывают детей, занимаются общественной работой, оставаясь при этом хранительницами домашнего очага, воплощением мудрости, терпения, красоты и нежности.
Особая признательность женщинам - ветеранам, участницам войны и труженицам тыла, всем женщинам старшего поколения, посвятившим жизнь развитию Ртищевского района, воспитанию детей и внуков. Пусть вас всегда окружают любовь, уважение и забота.
Милые женщины! Желаю вам солнечного настроения, крепкого здоровья, исполнения всех заветных желаний. Пусть любящие вас люди оберегают от невзгод, и ничто не омрачит женского счастья. Пусть успех сопутствует во всех делах, а в семьях царят уют и благополучие. С праздником!
С.В. МАКОГОН, глава Ртищевского муниципального района.

8 Марта - главный праздник весны, красоты и хорошего настроения! Он наполнен улыбками, подарками, весенними подснежниками и мимозами. Неслучайно Международный женский день решено праздновать именно весной, когда природа пробуждается от зимней непогоды, примеряет яркие наряды из зеленой листвы и кокетливых ароматных первоцветов. В этот день женщины особенно прекрасны и очаровательны. Каждая стремится быть самой красивой и обаятельной. 8 Марта все мужчины стараются быть внимательными, дарят комплименты и букеты цветов, спешат поздравить женщин с этим замечательным праздником. Конечно же, многие представители сильного пола ни на миг не забывают выражать свои чувства и в обычные будни, но 8 Марта - особенный праздник, прекрасный повод еще раз сказать своим любимым те важные слова, которые зажгут в женских глазах огонек любви и нежности!

Дорогие женщины г. Ртищево и Ртищевского района! Принимайте поздравления!

УВАЖАЕМЫЕ ЖЕНЩИНЫ!
 Примите самые теплые и искренние поздравления с замечательным весенним праздником - Днем 8 Марта!
 Неслучайно этот праздник отмечается весной. Милые женщины, вы, словно яркие цветы, украшаете своим присутствием жизнь родных, друзей, коллег. Вынаходите время не только для работы и домашних дел, но и для саморазвития. Женщина XXI века - это образованный, энергичный, мудрый человек, способный достичь успеха в разных сферах деятельности и передать детям самое лучшее.
 Особые слова признательности и благодарности - старшему поколению: мамам и бабушкам, чьи любовь и забота необыкновенно важны как на первых этапах жизни человека, так и впоследствии. Низкий поклон вам за них, а также за труд и веру в нас.
Дорогие женщины! От души желаю крепкого здоровья вам и вашим семьям. Пусть желания исполнятся, настроение будет праздничным, а жизнь - долгой и счастливой!
А.С. РОМАНОВ, председатель Саратовской областной думы.

ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!
От всей души поздравляю вас с весенним праздником - 8 Марта! Для нас, мужчин, самое дорогое - ваша любовь, понимание и забота. Вы успеваете всё: хранить тепло домашнего очага, воспитывать детей. Спасибо за то, что вы есть в нашей жизни - наши мамы и бабушки, жёны, сестры и дочери.
 Желаю вам счастья, любви и крепкого здоровья. Пусть сбудутся все ваши мечты, а настроение каждый день будет праздничным и весенним.
Н.В. ПАНКОВ, секретарь регионального отделения «Единой России», депутат Государственной думы.

МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ!
В жизни каждого человека женщина занимает особое место. Мать дает людям жизнь, любимая делает мужчину сильным, счастливым и окрыленным. Сегодня женщины играют огромную роль во всех сферах жизни общества, оставаясь хранительницами семейного очага, занимаясь воспитанием детей. 8 Марта - день радости и красоты, мира и добра, весны и цветов. Пусть в вашем доме всегда царят согласие и благополучие, а забота и нежность мужчин обеспечат уверенность в завтрашнем дне. Пусть будут здоровы и счастливы ваши близкие, а весеннее солнце своими яркими лучами озаряет вашу улыбку. Будьте счастливы!
В.В. КОСТЕНКО, депутат Саратовской областной думы

ДОРОГИЕ, МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ!
Примите самые теплые и искренние поздравления с первым весенним праздником - Международным женским днем 8 Марта! Во все времена женщина была воплощением нежности и заботы, хранительницей уюта и мира в семье. Именно вы, милые, добрые, любящие, дарите нам, мужчинам, вдохновение, радуете своей красотой, учите терпению, вниманию, мудрости, вдохновляете на самые лучшие поступки. В этот прекрасный праздник желаю вам, милые женщины, крепкого здоровья, успехов во всех делах, молодости, любви и счастья, поддержки и понимания близких, тепла и гармонии в семьях!
А.П. САНИНСКИЙ, депутат Саратовской областной думы.

МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ!
От всего сердца поздравляем вас с самым светлым праздником - Международным женским днем! Меняются времена, приходят новые поколения, но ценности, которые олицетворяет собой женщина: любовь, материнство, красота, доброта и забота, остаются неизменными. Своей заботой и участием, мудростью и терпением вы делаете мир светлее и добрее. Вы не только храните семейный очаг, воспитываете детей, но и добиваетесь успехов в самых разных сферах профессиональной деятельности. Мы ценим вас за ваше терпение, поддержку и нежность. Пусть сбудутся все ваши надежды и мечты, а неизбежные жизненные заботы и проблемы не омрачают ваши сердца! Желаем вам доброго здоровья, счастливой любви, тепла и заботы близких людей!
Мужчины-депутаты Собрания депутатов РМР.

МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ!
С едва ощутимым весенним дыханием приходит к нам замечательный женский праздник - 8 Марта. Этот день несет в мир нежность и красоту. Ведь все самое дорогое, что есть в нашей жизни - счастье, радость, надежда, любовь, - связано с женщиной. Вы наполняете будни яркими красками, побуждаете к благородным поступкам и добрым делам. Мы осознаем, что без вашей поддержки, понимания, инициативности и творческой мысли невозможны добрые перемены в нашей общественной жизни. Большое спасибо вам, милые женщины, за материнскую ласку и мудрость, нежность и доброе слово. Сердечно желаем вам радости и красоты. Пусть вас никогда не обходит забота мужчин, а прекрасные чувства дарят вдохновение для новых творческих успехов и жизненных побед.
 Мужчины-депутаты Совета МО г. Ртищево.

ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!
Поздравляем вас с Международным женским днем 8 Марта! Всё самое дорогое на земле связано с именем женщины, с ее извечным стремлением к миру и красоте. Мы чествуем ваши талант и трудолюбие, ваши нежность и чуткость, оптимизм и огромную жизненную энергию. Мы славим ваши дела - добрые, созидательные, которые составляют славу нашего района. 8 Марта - это день нашей глубокой признательности вам, наши дорогие мамы, которые не только даруют жизнь, но и помогают найти свой жизненный путь. Женщина - мать - символ человечества, продолжательница человеческого рода. Поэтому все самое светлое мы всегда связываем с ней. Это праздник нашей заботы о вас, любимые жены. Вы трепетно храните тепло семейного очага, оберегая его от невзгод. Это праздник нашей нежности к вам, милые дочери и сестры. Пусть в вашей жизни будут только радостные дни! Крепкого вам здоровья на долгие годы! Счастья и благополучия!
Совет ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.

ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!
От всего сердца поздравляю вас с замечательным весенним праздником - Международным женским днем! Для каждого из нас женщина всегда была и будет источником любви, доброты, нежности и поддержки. Вы наполняете нашу жизнь смыслом, светом и надеждой на будущее. Ваши поддержка и любовь вдохновляют мужчин на свершения, вселяют волю к победе и мужество. Я искренне верю, что все перемены к лучшему невозможны без вашего участия. Мы, мужчины, глубоко признательны вам за терпение и преданность, мудрость и понимание, любовь и заботу. Желаю всем вам семейного благополучия, здоровья, счастья, любви, добра, улыбок и радости! Пусть в ваших домах всегда будут любовь и согласие, а ваши сердца согреты заботой и уважением близких людей. Желаю вам исполнения самых сокровенных желаний, улыбок и гармонии во всем!
В.В. СИМОНЕНКО, командир войсковой части № 67966.

МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ!
 В жизни каждого человека женщина занимает особое место. Женщина - мать дает людям жизнь. Любимая женщина делает мужчину сильным, счастливым и окрыленным. 8 Марта - день радости и красоты, мира и добра, весны и цветов. Это праздник прекрасной половины человечества. Пусть в вашем доме всегда царят согласие и благополучие, а забота и нежность мужчин обеспечат уверенность в завтрашнем дне. Будьте счастливы!
Местное отделение «Союз женщин России».

МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ!
От всего сердца поздравляю вас с 8 Марта! В этот день хочу выразить слова искренней признательности за ваше умение сочетать высокий профессионализм и ответственность с женственностью и обаянием. Пусть ваша жизнь будет согрета теплом родных и близких. С праздником! Н.Ю. ФРОЛОВ, глава администрации Шило-Голицынского МО.

ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!
Сердечно поздравляю вас с Международным женским днем 8 Марта! Этот праздник всегда отмечается с особой теплотой, потому что он олицетворяет собой огромную любовь и уважение к прекрасной половине человечества. Желаю вам семейной радости, крепкого здоровья, счастья, успехов во всем!
К.Ю. РУДЕНКО, глава администрации Октябрьского МО.

ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!
Примите самые искренние поздравления с праздником весны, нежности и любви - 8 Марта! Сегодня трудно назвать хоть одну сферу деятельности, где бы ни работали женщины, ведь невозможно представить себе профессию без волшебных улыбок, заботливых рук и небезразличных женских сердец. Земной поклон вам за добросовестный труд, понимание, сердечность, милосердие, которыми преисполнены ваши нежные души! Пусть множится счастьем ваша жизнь, любите и будьте любимы! Здоровья вам, семейного уюта, благосостояния, хорошего настроения на долгие годы!
И.В. СТРЕЛЬНИК, глава администрации Урусовского МО.

ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!
От души поздравляю вас с самым прекрасным весенним праздником - Международным женским днем! Примите искренние пожелания счастья, успехов, благополучия, немеркнущей красоты, как можно больше доброты и улыбок. Пусть новая весна будет щедрой на радостные события!
 Р.С. ТИМОХИН, глава администрации Краснозвездинского МО.


Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса