+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

АКТУАЛЬНО

26 февраля 2021
Комитет по управлению имуществом Саратовской области (далее - Комитет) уведомляет о проведении на территории области в 2022 году государственной кадастровой оценки земельных участков всех категорий. Работы по определению кадастровой стоимости земельных участков и составлению отчета об итогах государственной кадастровой оценки в соответствии с действующим законодательством выполняет государственное бюджетное учреждение Саратовской области «Центр государственной кадастровой оценки» (ГБУ СО «Госкадастроценка»).
 В рамках подготовительных мероприятий в целях сбора и обработки информации, необходимой для определения кадастровой стоимости земельных участков, расположенных на территории Саратовской области, правообладатели таких объектов недвижимости вправе предоставить в ГБУ СО «Госкадастроценка» не позднее 31 декабря 2021 года декларации о характеристиках земельных участков, с приложением документов, содержащих характеристики земельных участков.
Форма декларации о характеристиках объектов недвижимости и порядок ее рассмотрения утверждены приказом Минэкономразвития России от 4 июня 2019 года №318 «Об утверждении порядка рассмотрения декларации о характеристиках объекта недвижимости, в том числе ее формы». Названный приказ и распоряжение Комитета «О проведении государственной оценки на территории Саратовской области в 2022 году» №65-р от 01.02.2021 года размещены на сайте Комитета (http://property.saratov.gov.ru) в разделе «Дополнительные разделы»/«Государственая кадастровая оценка»/«Государственная кадастровая оценка, осуществляемая ГБУ СО «Госкадастроценка» (https://saratov.gov.ru/gov/auth/komuprav/gko/gkogbu/index.php).
Декларации подаются в ГБУ СО «Госкадастроценка» на бумажном носителе лично или почтовым отправлением с понедельника по четверг - с 9.00 до 18.00, в пятницу - с 9.00 до 17.00 (перерыв на обед с 13.00 до 14.00) по адресу: 410005, г. Саратов, ул. Зарубина, д. 176.
Более подробная информация о порядке, способе подачи деклараций, форма и образец заполнения декларации размещены на сайте ГБУ СО «Госкадастроценка» (https:// cgko64.ru) в разделе «Кадастровая оценка»/«Услуги учреждения о характеристиках объекта недвижимости».
По вопросам, связанным с подачей деклараций, необходимо обращаться в ГБУ СО «Госкадастроценка» по телефону: 8(8452) 65-02-01.

 По информации администрации Ртищевского муниципального района.


Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса