+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

С Днём защитника Отечества!

23 февраля 2021
С Днём защитника Отечества!
                 УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ! ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ!
Поздравляю вас с Днём защитника Отечества!
Это особый праздник - символ доблести, отваги, самоотверженности российского воинства. Мы гордимся героическими подвигами наших отцов, дедов, прадедов. Благодаря их мужеству, силе духа, верности чести и присяге Россия - независимая и сильная держава. Подчас ценой своей жизни они защищали родную землю от посягательств захватчиков, отстаивали для нас свободу и мирное небо над головой.
 Новое поколение защитников достойно продолжает славные традиции ратной службы. Они с честью охраняют суверенитет страны, уверенно обеспечивают безопасность в небе, на суше и морских рубежах нашей Родины.
Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, счастья, успехов на благо России!
В.В. РАДАЕВ, губернатор Саратовской области.

                     ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ! УВАЖАЕМЫЕ ВЕТЕРАНЫ И ВОЕННОСЛУЖАЩИЕ!
Примите мои поздравления с Днем защитника Отечества!
 Мощь российского государства всегда базировалась на результатах деятельности людей сильных духом, патриотов, верных долгу и преданных Родине.
В этот праздничный день мы отдаем дань уважения и выражаем благодарность всем, кто защищал родную землю от захватчиков. Также мы чествуем тех, кто в мирное время несет нелегкую и ответственную службу. Благодаря вам наша великая Россия находится под надежной защитой, имеет возможность двигаться курсом реформ и демократических преобразований.
От души желаю вам мира и благополучия. Пусть на долгие годы у вас сохранится стремление быть полезными своей стране и максимально использовать свой потенциал для ее процветания.
Крепкого здоровья, семейного тепла и всего самого наилучшего!
А.С. РОМАНОВ, председатель Саратовской областной думы.

      УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ РТИЩЕВСКОГО РАЙОНА! ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ И ВОЕННОСЛУЖАЩИЕ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!
Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества! Этот праздник по праву является всенародным. Он имеет богатую историю и прочно вошел в нашу жизнь как олицетворение патриотизма, благородства и отваги, неразрывной связи поколений, преемственности традиций.
 В понятие Отечество входит многое: дом, семья, дорогие сердцу люди, труд на земле, где родился и живешь. Беречь и защищать все это - долг настоящего мужчины.
Любой гражданин России, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом, - прежде всего защитник своей Родины. И каждый своим трудом вносит вклад в приумножение славы великой России, живет её интересами, готов к решительным действиям во имя её благополучия.
Самые тёплые поздравления с праздником мы адресуем ветеранам Великой Отечественной войны и воинам-интернационалистам, а также военнослужащим, которые несут боевое дежурство. Сегодня Отчизна живет благодаря вашему беспримерному мужеству и отваге. Вы являетесь настоящим примером для подрастающего поколения.
Уважаемые защитники Отечества! От всей души желаю вам здоровья, успехов в службе и профессиональной деятельности, удачи и осуществления намеченных планов! Пусть мир и понимание царят в доме, где вас любят и ждут. Пусть всегда мирным будет небо над нашей Родиной!
С.В. МАКОГОН, глава Ртищевского муниципального района

                УВАЖАЕМЫЕ СЛУЖАЩИЕ И ВЕТЕРАНЫ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РОССИИ, РТИЩЕВЦЫ!
 От всего сердца поздравляю вас с Днем защитника Отечества!
 Этот праздник символизирует героизм и мужество, отвагу и патриотизм российского народа. Это праздник тех, кто готов в любой момент встать на защиту национальных интересов России во имя мира и покоя на родной земле!
Отмечая День защитника Отечества, мы с благодарностью вспоминаем воинов, отдавших свою жизнь за Родину, и склоняем головы в память об их подвигах.
 Особую и искреннюю благодарность выражаем ветеранам Великой Отечественной войны, которые освободили мир от фашизма и своим мужеством, несокрушимой силой духа показали нам всем пример подлинного патриотизма и самоотверженности. Наш святой долг не только хранить память о подвиге отцов и дедов, но и заботиться о нынешних ветеранах - представителях поколения победителей, воспитывать молодое поколение в духе любви к Родине и преданности своему народу.
Желаю офицерам и рядовым, ветеранам и работникам оборонных предприятий, всем, кто защищает свою Родину, свой город, свою семью, крепкого здоровья и долгих лет счастливой жизни!Пусть женщины гордятся своими мужчинами, а сыновья и внуки берут с них пример. Мира, добра и всего самого хорошего.
 В.В. СИМОНЕНКО, командир войсковой части № 67966

    УВАЖАЕМЫЕ ЗЕМЛЯКИ, ВЕТЕРАНЫ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ, ВЕТЕРАНЫ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ!
 Примите самые теплые и искренние поздравления с Днем защитника Отечества! Профессия защищать Родину издавна считалась самой почитаемой, потому как нет чести и долга выше, чем служить Родине. Наша армия всегда считалась не по названию, а по сути народной. Защищая интересы народа, она не раз сметала с лица земли противников. В годы Великой Отечественной войны не на жизнь, а на смерть вела борьбу с фашистскими захватчиками, сокрушила и уничтожила фашизм, спасла жизнь на Земле. Наши Вооруженные силы всегда достойны всенародной любви и восхищения. Дорогие ветераны! Пусть мир и благополучие царят в ваших домах, пусть ваши дети и внуки продолжают славные традиции российских воинов-освободителей.
 Совет ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.
    
                  ДОРОГИЕ РТИЩЕВЦЫ!
Нет более высокого призвания, чем отстаивать дело мира. Надёжная защита рубежей нашего государства - это гарантия его суверенного развития, фундамент стабильного и безопасного будущего. День защитника Отечества - один из почитаемых праздников для всех жителей России, символ мужества, доблести и воинской славы. Выражаю искреннюю благодарность всем, кто когда-то защищал, защищает или будет защищать Родину. Сердечное спасибо и низкий поклон вам, защитники Отечества! Глубокая признательность за ваши боевые заслуги, мужество и героизм, за ваш доблестный труд на благо Отечества! Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, оптимизма, успехов, мира, радости и благополучия.
А.А. СПИЦИН, военный комиссар (г. Ртищево, Аркадакского, Ртищевского и Турковского районов).



Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса