+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

ДАТА

19 февраля 2021
УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ И ВЕТЕРАНЫ ЛИНЕЙНОГО ОТДЕЛА МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА СТАНЦИИ РТИЩЕВО!
Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем транспортной полиции России. Ваше структурное подразделение занимает важное место в системе правоохранительных органов в силу особой стратегической значимости транспортного комплекса страны. В органах транспортной полиции служат преданные делу профессионалы, самоотверженно выполняющие свою работу по борьбе с преступностью. Оберегая жизнь и покой граждан, вы вносите весомый вклад в охрану правопорядка на железнодорожном транспорте. Уверена, что такие качества, как мужество, бдительность, оперативность, и впредь будут помогать в вашем деле! Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в непростой службе по обеспечению безопасности пассажирских и грузовых перевозок.
С.В. МАКОГОН, глава Ртищевского муниципального района.

УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ НА ТРАНСПОРТЕ! ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ И ВЕТЕРАНЫ!
 Сердечно поздравляю личный состав и ветеранов с Днем образования органов внутренних дел на транспорте. Сегодня, в условиях интенсивного развития транспортной системы, высокого пассажиропотока, ведущее место занимает вопрос правопорядка, безопасности граждан и сохранности грузов на железнодорожном транспорте. Сотрудники транспортной полиции достойно выполняют поставленные задачи, проявляют мужество и героизм, служат России. Уважаемые коллеги. Пусть в этот день заслуженные награды найдут своих героев, откроются новые возможности и перспективы, сбудутся мечты. Пусть ваш профессиональный вклад в жизнь нашего общества всегда будет оценен по достоинству. Сохраняйте честь и человеколюбие, будьте достойны своего дела. Счастья и благополучия. Особые слова благодарности - ветеранам отрасли. Ваша верность профессиональному долгу и добросовестный труд являются примером для многих поколений. Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким, успехов в деле служения Отечеству.
 К.В. СУББОТИН, начальник ЛО МВД России на ст. Ртищево, подполковник полиции.

УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ ТРАНСПОРТНОЙ ПОЛИЦИИ!
От души поздравляем вас с профессиональным праздником! Роль органов внутренних дел на транспорте трудно переоценить. С увеличением объемов перевозок многократно возрастает сложность и ответственность вашей работы. От вашего труда во многом зависят сохранение законности, безопасность и порядок на транспорте, спокойствие людей, уверенность, что они и их близкие находятся под надежной защитой. Вы всегда, в любое время суток, готовы выполнить свой долг, проявляя свои лучшие профессиональные качества. Искренне благодарим вас за добросовестный и самоотверженный труд. Желаем вам с честью нести свою нелегкую службу. Крепкого вам здоровья, дальнейших успехов в нелегкой, но очень нужной работе, удачи, личного и семейного счастья, всего самого доброго!
Совет ветеранов ЛО МВД России на ст. Ртищево.


Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса