+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

СНЕЖНЫЕ ДРУЗЬЯ

12 февраля 2021
Посмотрите, какие забавные снежные фигуры! Их фотографии прислала нам Вера Алексеева из поселка М. Горького. Вот что рассказала она в своем письме:
«Снежные скульптуры мы лепим каждую зиму еще с тех пор, когда были маленькими мои дочери. Лепим их до сих пор. С пользой для души мы с дочерью провели новогодние каникулы и слепили из снега сказочные фигуры. Погода стояла чудесная, снега было предостаточно, творческих идей - хоть отбавляй. Лепили мы наши фигуры с огромным энтузиазмом, испытывая при этом искреннюю, неподдельную детскую радость и увлеченность творческим процессом. По сути, нет ничего невозможного, и, посвятив один вечер любимому с детства занятию, вскоре мы любовались своими снежными скульптурами. Наши старания в сотворении зимней сказки не прошли даром, потому что односельчане приходили вместе с детьми, чтобы сфотографироваться с фигурами из снега.
Сейчас у меня подрастает маленькая внучка, ей десять месяцев. Как только она подрастет, мы обязательно все вместе слепим снежный «зоопарк», ведь красота окружающего вызывает светлые чувства. Недаром говорят, что «красивому глаз радуется».

ДОРОГИЕ РТИЩЕВЦЫ! Расскажите, есть ли необычные снежные фигуры возле ваших домов или, может быть, вы знаете талантливых земляков, которые радуют своим творчеством друзей и соседей. Присылайте фотографии зимних скульптур к нам в редакцию по адресу: ул. Советская, 3, или на электронную почту: crossrus@yandex.ru, и мы расскажем о них и их создателях на
страницах нашей газеты.


Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса