+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

#СТОПКОРОНАВИРУС

12 февраля 2021
В Ртищевском районе продолжается вакцинация населения от коронавируса. Для удобства жителей сформированы дополнительные мобильные бригады, которые выезжают в сельские населенные пункты, чтобы сделать прививки от COVID-19. В состав бригады входит врач общей практики, медицинская сестра процедурного кабинета и медицинская сестра поликлиники. Уже состоялись выезды в с. Красная Звезда, с. Ключи, с. Макарово, п. Темп.
В числе тех, кто сделал прививку от коронавирусной инфекции, главы и специалисты администраций сельских муниципальных образований, социальные работники, педагоги, жители сел.
К.Ю. Руденко, глава администрации Октябрьского
муниципального образования:
- Считаю, что вакцинация как мера борьбы с пандемией коронавируса в современных условиях приобретает особую важность и необходимость, поэтому я сделал прививку от COVID-19.
О.П. Янус, и.о. главы администрации Макаровского муниципального образования:
- Я сделала прививку от коронавируса. Она поможет сохранить свое здоровье и здоровье близких людей. На сегодняшний день это единственный эффективный способ борьбы с вирусом.
Н.В. Крыгина, социальный работник
КЦСОН Ртищевского района (с.Макарово):
- Уверена, что сделать прививку от коронавирусной инфекции нужно обязательно. Мы работаем с наиболее уязвимой категорией граждан, поэтому, понимая важность прививочной кампании, активно проводимой в районе и в целом по стране, должны думать о своем здоровье и в то же время о безопасности получателей социальных услуг, которых мы обслуживаем. Поэтому я и мои коллеги сделали прививку.
На сегодняшний день на территории Ртищевского района сделали прививку от коронавирусной инфекции более 1000 человек. Сделать прививку может каждый желающий житель нашего района. Для этого необходимо только предварительно записаться по телефонам 8-927-123- 69-55, 8-967-808-57-06. Также это можно сделать через портал «Госуслуги», у участковой медсестры, у медицинской сестры кабинета врача-инфекциониста (6 кабинет), у сотрудников ФАПов.
Уважаемые ртищевцы! Не подвергайте опасности себя и своих близких! Сделайте прививку от COVID-19! Будьте здоровы!


Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса