+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

ПОЗДРАВЛЯЕМ

12 января 2021
ПОЗДРАВЛЯЕМ
На Доску почета Саратовской области занесены 19 предприятий и 11 человек. Торжественное мероприятие прошло 29 декабря в парке «Россия - моя история». Среди достойных организаций и учреждений отмечена Ртищевская районная больница.
В приветственном слове губернатор В.В. Радаев отметил, что в 2020 году в регионе возводили соцобъекты, ремонтировали дороги, открыли отреставрированные цирк и театр кукол «Теремок». «Выполнили все основные обязательства по нацпроектам. Не подвели ни себя, ни жителей», - сказал глава региона. Также он подчеркнул, что Саратовская область в период пандемии действовала синхронно с федеральным центром, доводя меры поддержки до семей с детьми, предпринимателей, медиков.
За заслуги в развитии социальной, экономической и культурной сфер свидетельство о занесении на Доску почета Саратовской области губернатор вручил главному врачу Ртищевской районной больницы А.Г. Сергееву.
Мы гордимся, что работа ртищевских медиков получила столь высокую оценку и искренне поздравляем всех сотрудников больницы с наградой.


Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса