+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

ВЕСТИ СЕЛЬСКИХ МО

4 декабря 2020
ВЕСТИ СЕЛЬСКИХ МО
В центре села Владыкино Краснозвездинского МО появились яркие качели и карусель, горки, лестницы, качалки и другое игровое оборудование. Также установлены ограждение, скамейки и урны. Беседуя с нашим корреспондентом, глава администрации Краснозвездинского МО Р.С. Тимохин сказал: «В этом селе много ребятишек разного возраста, поэтому, когда мы
принимали решение об установке детской игровой площадки в центре села, старались учесть в первую очередь пожелания жителей и предусмотреть, чтобы на ней могли отдыхать как самые маленькие, так и дети постарше. Площадка приобретена на средства бюджета поселения, и мы очень надеемся, что она будет востребована».
Своими впечатлениями поделились жители с. Владыкино. «Установка детской площадки - радостное событие для всех сельчан. В нашей семье четверо детей, я уверена, что каждому из них понравится играть в этом детском городке, и со временем это станет любимым местом для моих ребят и их друзей. Спасибо всем, кто принимал участие в организации досуга наших детей. Такая современная детская площадка, комфортная и безопасная, есть не в каждом селе!» - говорит Ю.С. Ширшова.
«Конечно, хорошо, что и у нас теперь есть где детям поиграть и отдохнуть, особенно в теплое время года! А еще я считаю, что детская площадка - это то, с чего должно начинаться детство каждого малыша. Очень приятно, что село развивается, и жизнь в нем не стоит на месте. Радостно за подрастающее поколение, потому что у него будет другое детство - более обеспеченное, насыщенное и яркое», - считает Н.С. Курганова.


Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса