+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

Стартует Challenge «Утилизируй Правильно и Модно»

1 декабря 2020
Стартует Challenge «Утилизируй Правильно и Модно»
Стартует Challenge «Утилизируй Правильно и Модно»


С 7 по 20 декабря в рамках национального проекта Президента РФ «Экология» и масштабного проекта «Экозабота» в социальной сети Likee пройдет челлендж, посвященный переработке батареек и продвижению использования перезаряжаемых аккумуляторов вместо одноразовых батареек.


Для акции создан специальный трек «Утилизируй Правильно и Модно». Вирусные ролики запустят популярные блогеры, призывая обычных пользователей принимать участие. На видео блогеров будет демонстрироваться, как правильно утилизировать батарейки и призыв использовать аккумуляторы вместо батареек, так как это более экологичный выбор. Демо-версия динамичного трека «Утилизируй Правильно и Модно» для проекта - https://yadi.sk/d/m7XAFSInq5Np7w - будет интегрирована на платформе Likee (в песне раскрываются основные моменты проекта, детали, как правильно поступать с батарейками).


Для участия в акции необходимо будет выполнить простые условия:
- записать короткое видео на 15 секунд, которое содержит в себе элементы правильной переработки батареек под брендированный трек.
- выложить пост, содержащий призыв «утилизируйте батарейки правильно и переходите на аккумуляторы», в период акции в социальной сети Likee с хештегом #экозабота.


По итогам акции блогеры выберут самые лучшие видео, снятые под официальный трек челленджа. Победителей объявят 23 декабря.


Стильный мерч с дизайнерскими логотипами получат 10 участников, призы будут отправлены по почте. Также каждый день на протяжении акции участники, набравшие максимальное количество лайков получат стильные стикер-паки от Федерального экологического оператора.


*Школьный проект «Экозабота» стартовал в июне 2020 года и стал стратегической платформой экологического и естественно-научного просвещения школьников. За это время школьники из 30 городов России из более 3000 школ собрали более 7 тонн батареек.


Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса