+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

Предприниматели - скорой помощи

24 ноября 2020
Предприниматели - скорой помощи
Для бизнеса, как и для всех нас, пандемия в связи с распространением коронавируса стала большим испытанием. Но, несмотря на это, ртищевские предприниматели нашли возможность, чтобы помочь медицинским работникам, которые в настоящее время находятся на переднем крае борьбы с коронавирусной инфекцией.
«Мы начали активно сотрудничать с представителями бизнес-сообщества еще в марте, и сегодня эту работу продолжаем, - говорит заместитель главы администрации РМР по социальным вопросам В.А. Сазанова. - Ситуация по заболеваемости COVID-19 продолжает оставаться сложной, нагрузка на медицинских работников колоссальная. Участковые терапевты с трудом успевают обслуживать большое число пациентов. С максимальной нагрузкой работает скорая помощь. В этих условиях важны любая помощь и поддержка. Мы благодарны тем предпринимателям, которые проявили социальную ответственность и неравнодушие. Предприниматели
ТЦ «Радуга» уже передали чайные наборы, в которых печенье, конфеты, чай и пряники, а предприниматель М.В. Суслов - бутилированную воду. На прошлой неделе в пятницу в Ртищевскую районную больницу передана зимняя резина для машин скорой помощи, приобретенная на средства предпринимателей Г.Г. Киселева, С.Е. Белоголовцева, С.Ю. Солоухина, которые в числе первых откликнулись на призыв поддержать службу скорой помощи. Спонсорская помощь от предпринимателей продолжает поступать. В самое ближайшее время будут еще приобретены комплекты зимней резины для машин скорой медицинской помощи на средства, выделенные социально ответственными представителями бизнеса. Отрадно, что инициатива по оказанию помощи районной больнице в период пандемии нашла широкий отклик у предпринимателей нашего города. Благодарим всех за оказанную помощь в это непростое время».
О неравнодушных ртищевцах, которые поддерживают медицинских работников, читайте в следующих номерах нашей газеты.


Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса