+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

Безопасная дорога домой

6 октября 2020
Безопасная дорога домой
5 сентября 2020 года сотрудниками ЛО МВД России на станции Ртищево совместно с сотрудниками БДД ОГИБДД, ДПС МО МВД России «Ртищевский» и волонтерами ГБУ Ртищевского центра «Молодежь плюс» на железнодорожном переезде 5 км перегона станции Ртищево-1 - станции Шуклино проводилась профилактическая акция «Безопасная дорога домой».
В ходе проведения акции сотрудниками полиции и волонтерами «Молодежь плюс» проводились профилактические беседы с подростками, гражданами и водителями, раздавались буклеты и памятки профилактического характера. В ходе проведения бесед, подросткам напомнили о соблюдении мер безопасности при нахождении на объектах транспорта, при проходе через железнодорожные переезды, соблюдении правил безопасности дорожного движения. Также, было обращено внимание и на то, что во время движения по улице и местам, расположенным рядом с объектами железной и автомобильных дорог, запрещено отвлекаться на телефонные разговоры, слушать музыку в наушниках.
В свою очередь внимание граждан и водителей было направлено на соблюдение правил дорожного движения, снижения скорости движения при проезде пешеходных переходов, особенно расположенных вблизи образовательных учреждений.


Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса