+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

ТЕЛЕФОНЫ ФРОНТОВИКАМ

22 сентября 2020
ТЕЛЕФОНЫ ФРОНТОВИКАМ
В Год памяти и славы в районе проходит всероссийская акция «Телефоны фронтовикам», инициаторами которой выступили партия «Единая Россия» и Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы». Акция направлена на то, чтобы представители старшего поколения всегда могли оставаться на связи с родными и близкими. В нашем районе мобильные телефоны получили 11 участников Великой Отечественной войны. Вместе с телефонами ветеранам переданы именные сертификаты, позволяющие пользоваться услугами связи любого оператора бесплатно, без ограничений.
На прошлой неделе в рамках акции «Телефоны фронтовикам» глава Ртищевского муниципального района С.В. Макогон вручила участнику Великой Отечественной войны Петру Тихоновичу Павлухину мобильный телефон с бесплатной связью. Светлана Васильевна поблагодарила ветерана за проявленные стойкость и мужество в суровые военные годы и пожелала ему крепкого здоровья и долгих лет жизни.
Телефоны удобны в использовании для пожилых людей: имеют громкий звук, оснащены большими кнопками, есть и кнопка экстренного вызова, куда можно ввести номер родственника, лечащего врача или социального работника. «Важно, чтобы ветераны имели возможность в любой момент позвонить близкому человеку, в нужную службу. Благодаря этому проекту они всегда будут на связи», - сказала исполнительный секретарь Ртищевского местного отделения партии «Единая Россия» О.Е. Кузьмина.
Активисты ВОД «Волонтеры Победы» вместе с депутатами горсовета, членами политсовета ВПП «Единая Россия» и социальными работниками вручили телефоны Михаилу Семеновичу Калинкину , Алексею Владимировичу Пуговкину  и Любови Васильевне Герасимчук .
Ветераны в свою очередь поблагодарили за внимание и поддержку и отметили необходимость такого подарка в современной жизни.

Наш корр


Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса