+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

С Днём города!

18 сентября 2020
С Днём города!
                                                                     УВАЖАЕМЫЕ РТИЩЕВЦЫ! ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ!
    
От всей души поздравляю вас с нашим общим праздником - Днем рождения города!
Этот день - еще один повод признаться своей малой родине в любви. Любви к месту, в котором живешь, учишься, работаешь, создаешь семью, воспитываешь детей.
Нынешние успехи и достижения - это в первую очередь заслуга ртищевцев старшего поколения, которые своим трудом создали прочную основу для дальнейшего развития города, сохранили любовь и преданность родной земле на всю жизнь и передали ее своим детям и внукам. Наши дорогие ветераны, заложившие прочный фундамент сегодняшнего благополучия, низкий поклон вам за все, что вы сделали.
Дорогие ртищевцы, вы продолжаете добрые начинания своих предшественников, отдаете силы, знания и опыт на благо нашей малой родины. Мы искренне гордимся сильными трудовыми коллективами, лучшими работниками здравоохранения, образования, культуры, ведущими специалистами других отраслей городского хозяйства, активными предпринимателями.
Слова огромной благодарности всем, кто своими идеями, трудом и талантом вносит вклад в развитие и созидание города Ртищево и Ртищевского района. Нам необходимо и впредь создавать все условия для этого.
Дорогие земляки!
В день рождения нашего города хочется пожелать вам удачи во всех делах и начинаниях, счастья, благополучия, уверенности в своих силах и завтрашнем дне, а городу - всегда быть современным и развивающимся, чтобы здесь было приятно жить, работать и воплощать в реальность свои мечты! Пусть зеленеют скверы и парки, никогда не пустуют стадионы, детские и спортивные площадки. Пусть мир и благополучие поселятся в каждом доме.
С праздником вас, дорогие ртищевцы!

С.В. МАКОГОН, глава Ртищевского муниципального района.


Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса