+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

Саратов вошёл в число самых бюджетных туристических направлений России

20 июля 2026
Screenshot 2026-07-20 at 14-57-24 Саратов вошёл в число самых бюджетных туристических направлений России.pngПопулярный сервис бронирования включил наш город в рейтинг доступных для путешествий локаций. Но привлекают гостей региона не только цены.

Купеческая архитектура, самая длинная набережная на Волге, Парк покорителей космоса и новый речной маршрут до аэропорта «Гагарин» — сегодня в Саратовской области найдётся место на любой вкус.

Напомним, речное такси до Сабуровки запустили по инициативе губернатора Романа Бусаргина.

Съёмочная группа ГТРК «Саратов» проехала по главным туристическим точкам региона, встретилась с блогерами, краеведами и фотографами. Они показали свои любимые уголки и рассказали, почему сюда хочется возвращаться снова и снова. А ещё в сюжете — лайфхак, как сэкономить на путешествии с помощью Карты гостя.

Все подробности — в репортаже ГТРК «Саратов».


Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса