1 июня, в Международный день защиты детей, в Городском культурном центре состоялся концерт «Фабрика счастливого детства», подаривший зрителям море улыбок и ярких эмоций.
На сцене развернулось масштабное представление, объединившее самые яркие и талантливые музыкальные и хореографические детские коллективы города. Выступления юных артистов были наполнены энергией, драйвом и позитивом, заставляя зал аплодировать стоя.
Сюрпризом для ребят и их родителей стало появление на сцене сказочных персонажей. Вместе с артистами зажигали барабанный мастер Настроения и Фея Вдохновения. Они не просто наблюдали за происходящим, но и активно участвовали в празднике, вовлекая зрителей в волшебный мир музыки.
Праздник стал прекрасным подарком для всех зрителей, зарядив энергией на всё лето.