+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

Порядок - забота общая

4 сентября 2020
Порядок - забота общая
Каждому известно, что поддерживать чистоту намного проще, чем убираться в авральном порядке и ликвидировать образовавшиеся кучи мусора.
За порядком и чистотой в Ртищеве следят сотрудники МУП «Водоканал». Работники службы благоустройства ежедневно собирают мусор на улицах города, окашивают траву, зачищают обочины автомобильных дорог от пыли и грязи, приводят в порядок тротуары и общественные территории, поливают цветы на городских клумбах. На этой неделе силами сотрудников МУП «Водоканал» проводились работы по окосу травы на ул. Советской, механизированным способом окошена ул. Заречная. Выполнен большой объем работ по зачистке обочин на ул. Зои Космодемьянской. Работники предприятия проводят формовочную обрезку деревьев и кустарников, вывозят ветки и крупногабаритный мусор с улиц города.
Наведение и поддержание порядка на придомовых территориях и во дворах многоквартирных домов - работа управляющих компаний. Наряду с ежедневными работами по благоустройству сотрудники УК регулярно проводят обработку подъездов и оборудования на детских площадках дезинфицирующими средствами. Согласитесь, приятно жить там, где чисто и красиво, а потому порядок в нашем городе - забота общая. Нужно объединить усилия профильных служб и ртищевцев, и результат не заставит себя ждать. Давайте вместе сделаем наш город чистым и красивым!


Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса