+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

Поздравляем!

21 августа 2020
В этом году 1 сентября в Саратове откроет свои двери предуниверсарий, который построен и реализуется как благотворительный проект нашего земляка, председателя Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации Вячеслава Викторовича Володина. Каждый класс в новом предуниверсарии создан под определенные задачи. Ученики будут получать образование по таким современным и востребованным направлениям, как программирование, робототехника, биотехнологии, медицина будущего и культура.
В этом году набор составил всего 200 учеников из 8 и 10 классов из школ всей Саратовской области. Отбор был тщательным: по достижениям в учёбе, спорте, научно-исследовательской и общественной
деятельности, а также по итогам собеседования по нескольким предметам. Мы гордимся тем, что в число будущих студентов предуниверсария на направление «Биотехнологии» была зачислена выпускница 9 класса Ртищевской СОШ, получившая аттестат особого образца «За особые успехи в учении», Виктория Щаднева. Виктория - разносторонний человек. Она окончила два отделения Детской школы искусств
в п. Ртищевском - изобразительного искусства и фортепиано. И тоже с отличием!
Но Вика не только отличница, призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии, литературе, физкультуре, но и спортсменка, обладательница золотого значка ГТО, активный участник волонтёрского движения. Она активно занимается научно-исследовательской деятельностью, и ее работы получают высокие оценки компетентного жюри.
В прошедшем учебном году В. Щаднева была избрана президентом школьной республики СМИД (Страна мальчишек и девчонок) и прекрасно справилась с возложенной задачей. Мы от души поздравляем Вику с победой - поступлением в саратовский предуниверсарий! Желаем дальнейших успехов в учёбе, спорте и научно-исследовательской деятельности!

И.И. ШЕВЧЕНКО, заместитель директора Ртищевской СОШ по учебновоспитательной работе


Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса