+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

Одно из лучших отделений почтовой связи

10 июля 2020
Одно из лучших отделений почтовой связи
В преддверии празднования Дня российской почты, хочется рассказать об одном из лучших отделений почтовой связи Ртищевского почтамта - Ртищево 412035, расположенное по улице Рахова дом 12. Руководит данным отделением Марина Федоровна Гаврилова. В отрасли почтовой связи Марина Федоровна работает с 2002 года. За время работы на руководящей должности зарекомендовала себя как ответственный и грамотный сотрудник.
Под руководством Марины Федоровны трудится маленький коллектив. Это почтальоны Ирина Евгеньевна Ушакова и Алла Юрьевна Курочкина. Марина Федоровна делится: «У нас очень дружный и сплочённый коллектив. Я всегда уверенна, что Ирина Евгеньевна и Алла Юрьевна меня не подведут. Мы поддерживаем друг друга в любых ситуациях». Марина Федоровна умеет четко планировать свою работу. Ее личная организованность способствует стабильной работе коллектива и отделения в целом.
Почтальон Алла Юрьевна Курочкина проработала на почте более 17 лет. Её труд не остался незамеченным. В 2018 году Алла Юрьевна была награждена Почетной грамотой Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации за заслуги в развитии связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, многолетний плодотворный труд, а в январе 2020 года награждена Почетной грамотой Министерства информации и печати Саратовской области за добросовестный труд, высокий профессионализм.
Из месяца в месяц коллектив отделения почтовой связи Ртищево 412035 успешно справляется с выполнением плановых показателей. В период подписной компании на второе полугодие 2020 года отделение связи отработало с темпом роста на 119 % к уровню прошлого года, а также сохранен тираж по районной газете «Перекресток России».
Особое внимание в отделении почтовой связи уделяется качеству оказываемых услуг, предлагаемых пользователям почтовой связи. Клиенты всегда имеют возможность ознакомиться с тарифами на почтовые услуги, информацией о проведении подписки на периодические печатные издания, о новых услугах и проектах.
Чуткое и доброжелательное отношение к клиентам, индивидуальный подход к каждому позволяют работать отделению без жалоб и нареканий со стороны клиентов.


Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса