+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

Готовимся к отопительному сезону

3 июля 2020
Полным ходом идут работы по ремонту оборудования в котельной № 7, которая обеспечивает теплом некоторые жилые дома на ул. Красной и учреждения социальной сферы, в числе которых средняя школа №9, плавательный бассейн «Дельфин». Также котельная подаёт в эти объекты горячую воду.
Как рассказал корреспонденту «ПР» главный инженер РМУП «Теплотехник» В.З. Галахов, работы, связанные с ремонтом системы горячего водоснабжения, полностью завершены. На сегодняшний день подача горячей воды возобновлена на все объекты, числящиеся на балансе котельной. Валерий Захарович отметил, что близится к завершению и основной этап ремонта системы отопления. В настоящее время рабочие заняты заменой участка трубопровода тепловой сети. Основной объём выполняют газосварщики, в их числе опытный и умелый А.С. Никерин. Александр Сергеевич - настоящий профессионал своего дела, на него возложена высокая ответственность по проведению сварочных работ.
После сварщиков к выполнению обязанностей приступит бригада отдела по транспортировке тепловой энергии. Рабочие проведут теплоизоляцию вновь смонтированного участка тепловой сети и горячего водоснабжения, то есть утеплят трубопровод.
По информации директора РМУП «Теплотехник» Е.В. Горбатенко, общая задолженность населения перед предприятием составляет более 42 млн рублей. Причём этот долг накопили только собственники и квартиросъёмщики жилого фонда, учреждения и организации своевременно оплачивают ЖКУ. К сожалению, не все горожане добросовестно и своевременно платят за потреблённые тепло и горячую воду.
РМУП «Теплотехник» запланировало комплексные мероприятия во всех котельных. Несмотря на сложную ситуацию по собираемости платежей и большую сумму задолженности населения перед предприятием, отсрочить и отменить работы нельзя, т.к. от них зависит жизнедеятельность города. Предприятие выполнит взятые на себя обязательства качественно и в срок при условии своевременной и полной оплаты ЖКУ.
УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА!
Если у вас имеется задолженность за услуги ЖКХ - поспешите! Оплатить можно через онлайн-сервисы банков, Почту России, а также в кассах ЕРКЦ по адресам: ул. Советская, д. 20; ул. Победы, д. 5; ул. Балашовская, д. 1. Время работы - с 8.00 до 17.00.
Телефоны для справок, в том числе для консультаций по оплате через онлайн-сервисы: 8(84540) 4-56-60, 4-30-08.


Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса