+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

Ртищевский одиннадцатиклассник- победитель областной олимпиады

30 ноября 2018
Ртищевский одиннадцатиклассник- победитель областной олимпиады
На заседании избирательной комиссии Саратовской области, которое состоялось 27 ноября т.г., были вручены дипломы победителям областной олимпиады по избирательному праву среди учащихся 9-11 классов.  Первое место среди одиннадцатиклассников занял ученик 11 класса СОШ № 1 Артур Бабаев.
Вручая дипломы и подарки победителям олимпиады, председатель избирательной комиссии области Владимир Писарюк поблагодарил школьников и пожелал им удачи во всероссийской интернет-олимпиаде: «Надеюсь, что знания, полученные в ходе подготовки к участию в областной олимпиаде, помогут нашим победителям - ученикам 10 и 11 классов - достойно представить область на федеральном уровне».
В этот же день ребята побывали на экскурсии в Саратовской государственной юридической академии, где ознакомились с учебой и творчеством студентов. В ходе экскурсии, организованной Институтом юстиции СГЮА, школьники посетили музей криминалистики и криминалистический полигон, ознакомились с историей одного из старейших юридических вузов страны, а также с учебным залом судебных заседаний. Победители олимпиады посетили Саратовскую областную Думу, где ребятам рассказали об истории создания и развития законодательного органа, о его структуре, о деятельности комитетов и работе депутатов.
На фото Артур Бабаев (в центре) с учителем истории и обществознания В.Н. Давыдовой и председателем областной избирательной комиссии В.А. Писарюком.

По информации территориальной избирательной комиссии Ртищевского района.


Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса