+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

Волонтеры Ртищевского филиала "Молодежь плюс" совместно с сотрудниками ЛО МВД России на станции Ртищево приняли участие в Всероссийской социальной акции "Зарядка со стражем порядка"

12 августа 2022
Волонтеры Ртищевского филиала "Молодежь плюс" совместно с сотрудниками ЛО МВД России на станции Ртищево  приняли участие в Всероссийской социальной акции "Зарядка со стражем порядка"
"Здоровье в порядке - спасибо зарядке" - под таким девизом волонтеры Ртищевского филиала ГБУ РЦ "Молодежь плюс" совместно с сотрудниками ЛО МВД России на станции Ртищево  приняли участие в Всероссийской социальной акции "Зарядка со стражем порядка", приуроченной ко Дню физкультурника.
Активисты, совместно с  капитаном полиции ЛО МВД Трехно М.В. на территории Городского парка культуры и отдыха напомнили жителям города о важности регулярных занятий спортом, правильного питания и двигательной активности. Так же для воспитанников МДОУ 15 "Ручеёк" г. Ртищево была проведена зарядка на свежем воздухе. Ребята вспомнили основы здорового образа жизни, важность  физических упражнений и закаливания. Всем участникам акции вручили информационные памятки и буклеты, а капитан полиции Трехно М.В. ответила на интересующие вопросы.


Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса