+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

Ртищевская школьница участница Всероссийского конкурса «Ученик года - 2022»

13 мая 2022
Ртищевская школьница участница Всероссийского конкурса «Ученик года - 2022»

«Мне интересно все», – утверждает Екатерина Козлова, ученица 9 «Б» класса СОШ №2. Все увлечения девочки и перечислить сложно: пение, танцы, английский язык, съемки видеороликов и репортажей, верховая езда. И в школе она учится на «отлично».

«Любознательная, всесторонне развитая, ответственная ученица, так характеризуют Катю преподаватели. Отличительными чертами являются оригинальность мышления, широкий её кругозор, нестандартность подхода к решению задач». Екатерина - интересный собеседник, так как много читает, интересуется разными темами.

«Заряжает всех весельем во время мероприятий, всегда позитивна и доброжелательна», говорят о ней одноклассники.

На протяжении всех лет обучения Екатерина ежегодно участвует в олимпиадах, регулярно становится победителем или призером в конкурсах разного уровня.

В 2021 году Катя удостоена Гран-при Гала-концерта «Здесь рождаются звезды» в детском лагере «Артек», куда девочка получила приглашение за активное участие. В этом же году заняла 2 место во Всероссийском конкурсе «Инициативы, развивающие местное самоуправление» в Москве. Активистка и отличница школы, она была занесена на доску почета «Достижения юных».

Кандидатура Екатерины Козловой Екатерины выдвинута для участия на Всероссийском конкурсе «Ученик года - 2022» в номинации «Творческая личность года». В последних числах апреля были подведены итоги заочного этапа - победитель регионального этапа. Теперь Катя будет представлять Саратовскую область на заочном этапе Всероссийского конкурса в городе Ульяновск. Пожелаем ей победы!

 



Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса