+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

Специалисты Ртищевского филиала ГБУ РЦ «Молодежь плюс» организовали интернет –флешмоб «Моя любимая семья»

15 мая 2020
15 мая, в Международный день семьи, специалисты Ртищевского филиала ГБУ РЦ «Молодежь плюс» организовали интернет –флешмоб «Моя любимая семья». На протяжении суток организаторы собирали фотографии семей, описания к фото и рассказ о том, что значит для каждого из них семья.  Мероприятие в онлайн формате, в сложившихся условиях, на эту тему очень актуально, так как сейчас многие проводят все свое время в кругу семьи.
«Семья для меня — святое понятие. Это любовь, это терпение, это понимание. Это место, куда хочется возвращаться после трудового дня, где тебя любят ценят, где тепло и уютно. Главное в семье — это любовь» - поделился один из участников флешмоба.
«Самая большая ценность для меня-это счастливая, дружная семья, каковой и является моя» - написала о своей семье Елизавета Иванова, студентка 1 курса СГУ им. Н. Г. Чернышевского
«Семья – это основа жизни для каждого из нас. Мы растем, учимся, воспитываемся, получаем любовь и поддержку в семье, в которой родились. Затем мы создаем собственную семью и, также стараемся воспитывать детей, так появляются и закладываются семейные ценности и традиции. Мне, кажется, что это очень важно» - рассказала у себя на странице директор Филиала Людмила Шувакина.  Такие разные семьи и объединяет их любовь и взаимопонимание.


Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса