+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

Праздник творческих людей

29 марта 2019
профессиональный праздник отметили работники учреждений культуры
В понедельник, 25 марта, свой профессиональный праздник отметили работники учреждений культуры нашего района. В большом зале Городского культурного центра не было свободных мест. Здесь собрались самодеятельные артисты ГКЦ и сельских Домов культуры и клубов, библиотекари, преподаватели Детской школы искусств, работники краеведческого музея, все те, кто с полным основанием могут себя называть работниками культуры. Эти люди своим творчеством, вдохновением и любовью к профессии создают праздник, открывают заветные двери в мир прекрасного, учат любить и радоваться каждому дню.
Искренние слова поздравлений с профессиональным праздником и наилучшие пожелания прозвучали в адрес работников культуры от заместителя главы администрации РМР по социальным вопросам В.А. Сазановой. Она пожелала всем крепкого здоровья, праздничного настроения и творческих успехов и вручила Почетные грамоты главы Ртищевского муниципального района Е.Н. Суховой, О.Ю. Дмитриковой, Л.А.Ашкенец, О.Ю. Шугаевой, Г.К. Грибовой, С.Е. Куликову и М.А. Павловой.
С Днем работника культуры поздравила коллег начальник отдела культуры и кино администрации РМР С.В. Бирюкова. Она также отметила лучших работников культуры, вручив им Почетные грамоты.
А затем был красочный праздничный концерт, лейтмотивом которого стали слова: «Ее величество культура».


Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса