+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

ПОЮЩАЯ СЕМЬЯ

15 марта 2019
Фестиваль с таким названием впервые прошел в нашем районе в Городском культурном центре. Самые творческие, самые поющие семьи смогли продемонстрировать свои таланты со сцены и показать зрителям, как важно для близких людей быть дружными, уважать, любить, дарить радость и говорить приятные слова друг другу.
Открывая фестиваль, начальник управления образования администрации РМР С.В. Рудаева отметила, как важно подавать собственным детям хороший пример, и подчеркнула, что, принимая участие в таком душевном и добром фестивале, родители и дети почувствуют доверие и поддержку по отношению друг к другу, а это очень важно для укрепления семейных отношений.
Зрительный зал был переполнен. Много песен, посвященных семье, Родине, любви и дружбе, прозвучало в этот день. В мероприятии приняли участие двадцать четыре семьи. И пусть
ребята и взрослые пели непрофессионально, зал активно поддерживал их громкими аплодисментами и с удовольствием подпевал известные слова любимых песен. А о том, как ответственно каждая семья подошла к постановке песенного номера, говорили душевное исполнение и неподражаемый артистизм участников.
В завершение праздника за инициативу и активное участие в фестивале все участники были награждены грамотами управления образования администрации РМР в различных номинациях. Так, в номинации «Самая дружная семья» были отмечены две семьи Сулеймановых, семьи Новиковых,Токаревых, Булгаковых; звание «Самая многочисленная семья» досталось семьям Садковых, Моисеевых, Голубёнковых, Зайцевых; «Самая активная семья» - ими стали семьи Никишиных, Чичаевых, Березниковых, Галкиных; звания «Самая творческая семья» были удостоены семьи Байчекуевых, Шабалиных, Бабичевых; в номинации «Самая артистичная семья» лучшими стали семьи Афониных, Волынкиных, Анашкиных; «Самая музыкальная семья» - в этой номинации проявили себя семьи Заломновых и Мироновых; «Самая поющая семья» - такое звание досталось семьям Щипакиных, Сидоровых и Потаповых.
Поздравляем участников фестиваля с замечательными выступлениями!

Наталья ЧЕПУРКО. Фото автора.


Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса