+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

Для милых дам

9 марта 2021
Для милых дам
На улице ещё лежит снег, а на календаре уже весна. Это прекрасное время года открывает светлый праздник 8 Марта, который любят женщины и ждут мужчины, чтобы поздравить своих родных, любимых, обаятельных и привлекательных. Накануне 8 Марта в Городском культурном центре состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню, на которое были приглашены представительницы прекрасной половины человечества Ртищевского района.
В зале царила особая атмосфера, согретая теплом женских улыбок и сердец. Большой, яркий, незабываемый праздник был организован для ртищевских женщин. В их адрес звучали добрые пожелания, признания в любви и комплименты. Концертная программа, посвященная прекрасным дамам, стала для них настоящим подарком.
 Запоминающимся и оригинальным было поздравление от мужчин - руководителей. Слова благодарности, признательности и восхищения выразили женщинам заместитель главы администрации РМР К.Ю. Мызников, депутаты Совета МО г. Ртищево Д.В. Кашкин и А.И. Шаракеев, председатель районного Совета ветеранов М.Т. Сураченков.
 Вокальные коллективы и сольные исполнители посвятили виновницам торжества свои лучшие номера. Эмоционально и позитивно поздравили всех женщин юные артисты. Красивые лирические песни в исполнении местных артистов и искромётные шутки ведущих поддерживали атмосферу праздника, поднимали настроение и вызывали счастливые улыбки на лицах. Ярким и фееричным, вызвавшим бурю восторга зрителей, было выступление театра мод «Этно-шик». В этот день в зале царили красота, нежность и доброта. Волшебный букет для женщин, сложенный из музыки, душевных слов и искренних чувств, получился красивым и насыщенным.
 Праздничная программа была интересной и полной приятных сюрпризов. Не единожды в зале звучали крики «браво!», а все выступления сопровождались громкими аплодисментами.
В заключение праздника всем присутствующим в зале женщинам были подарены цветы. 


Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса