+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

Красота Божьего мира

21 декабря 2018
Награждение конкурс красота Божьего мира
Торжественное награждение победителей первого (регионального) этапа ХIV Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» прошло в концертном зале Регионального центра поддержки одаренных детей в г. Саратове.
В церемонии награждения приняли участие сопредседатели жюри Митрополит Саратовский и Вольский Лонгин, министр культуры области Т.А. Гаранина и 57 победителей первого этапа конкурса. Всем юным художникам вручили дипломы, грамоты и ценные подарки.
В числе победителей - учащиеся Детской школы искусств им. В.В. Толкуновой. Яков Афонин стал дипломантом (преп. Н.И. Корнилаева), а Ксения Шнайдер - лауреатом престижного конкурса (преп. Е.А. Гница).
Поздравляя победителей, Митрополит Саратовский и Вольский Лонгин отметил значительное число юных участников конкурса и выразил надежду, что с каждым годом их количество будет возрастать. Также Владыка пожелал юным художникам продолжать через искусство познавать Божий мир во всей его красоте и сохранить свой чистый и светлый взгляд на мир.
Министр культуры Саратовской области Т.А. Гаранина подчеркнула важную роль преподавателей и родителей в воспитании искреннего и чуткого отношения к окружающему миру, в развитии юных дарований, а также выразила пожелание расширения географии участников регионального этапа конкурса.


Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса