+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

«Природа начинается с тебя»

26 марта 2023
«Природа начинается с тебя»
Экологический мартовский субботник 2023 года для трудового коллектива и членов профсоюза Сервисного локомотивного депо «Ртищево» филиала «Южный» ООО «ЛокоТех-Сервис» стал первым в череде подобных экологических мероприятий предприятия.
Это не только уборка территории, но и воспитание подрастающего поколения, формирование экологической культуры населения, ведь по сути своей, «природа начинается с нас».
 Субботник включал в себя уборку прилегающей территории депо и территории пункта технического обслуживания локомотивов в Сервисном отделении «Балашов».
 Работа проведена масштабная: часть территории убрана от мусора и большого количества сухой листвы, подъездные пути приведены в культурно- эстетическое состояние.
Субботник – прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться на открытом воздухе. И как приятно, проведя уборку, смотреть на территорию, которая стала красивее благодаря нашим усилиям. Нужно любить и беречь свою «рабочую» территорию, поскольку больше времени мы проводим именно на ней.
- Спасибо всем коллегам, кто принимал участие в данном мероприятии. Проведение субботника имеет и еще одну сторону, о которой порой забывают. Субботник - это прекрасный способ поднятия корпоративного духа, сплочения коллектива, улучшения психологического климата. Ведь давно известно, что ничто так не объединяет людей, как совместный труд для общей пользы, - прокомментировала Семенова Татьяна.



Татьяна Семенова, Заместитель начальника депо по управлению персоналом, председатель ППО


Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса