+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

Поздравление главы Ртищевского муниципального района А.В.Жуковского с Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

19 марта 2023
Поздравление главы Ртищевского муниципального района А.В.Жуковского  с Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!
УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА!
Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства! Коммунальный сектор и бытовое обслуживание населения, безусловно, относятся к числу важнейших отраслей жизнеобеспечения.
Сегодняшнюю жизнь трудно представить без слаженной работы этих служб. Во многом благодаря вашим усилиям изо дня в день обеспечивается бесперебойная деятельность социальных и общественных учреждений, становятся более современными и комфортными общественные пространства. В районе уже не первый год реализуются программа «Формирование комфортной городской среды», инициативные проекты. Важно то, что жители сами определяют, какие объекты должны быть благоустроены в первую очередь.
Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства! От всей души желаю и ветеранам отрасли, и молодым специалистам крепкого здоровья, счастья, благополучия и удачи во всех начинаниях!
 Александр ЖУКОВСКИЙ, глава Ртищевского муниципального района.


Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса