+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

Глава района провёл приём родных и близких участников СВО

13 марта 2023
Глава района провёл приём родных и близких участников СВО
По поручению губернатора Саратовской области Романа Бусаргина в минувшую субботу, 11 марта, во всех районах прошли личные приёмы членов семей военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции на Украине.
В Ртищевском районе к главе РМР Александру Жуковскому в ходе личного приёма обратились жены и матери наших земляков, которые с оружием в руках стоят на страже наших рубежей. В приеме граждан приняли участие депутат Саратовской областной думы Мария Усова, заместитель Ртищевского межрайпрокурора Дмитрий Терешкин, заместитель главного врача районной больницы Надежда Агишева, военный комиссар (г. Ртищево, Аркадакского, Ртищевского и Турковского районов) Андрей Голышев, командир войсковой части Валерий Симоненко, профильные заместители главы администрации РМР. Всего с просьбами об оказании содействия в решении той или иной проблемы к главе муниципального района обратились 12 человек, проживающих как в городе Ртищево, так и на территории Ртищевского района.
Родные и близкие участников СВО просили решить самые разные проблемы, большинство из которых касались сферы жилищно-коммунального хозяйства: ремонта уличного освещения, ликвидации протечки крыши, оказания содействия в восстановлении газоснабжения в частном доме и др. Также поступили просьбы о помощи в ремонте домов и квартир, установке забора. Отдельные обращения касались помощи в установлении инвалидности близкому родственнику участника СВО.
«Все вопросы, с которыми обратились в ходе личного приёма члены семей участников СВО, взяты на особый контроль. Перед профильными специалистами РМР поставлена задача оказать максимальное содействие в решении озвученных проблем, тщательно отработать каждое обращение и быть на постоянной связи с теми, кто обратился в ходе приема», - подчеркнул глава района.


Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса