+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

20 мая сотрудниками администрации Ртищевского муниципального района был проведён рейд по выявлению нарушения правил благоустройства на улицах города.

21 мая 2022
20 мая сотрудниками администрации Ртищевского муниципального района был проведён рейд по выявлению нарушения правил благоустройства на улицах города.
Представители сектора по охране труда Ю. Н. Егорова и Новиков С. А. совместно с главным специалистом по благоустройству Метелкиной А.А. и корреспондентом «ПР» в рамках рейда побывали на улицах Громова, Советской конституции, Овражной, Мичурина, 8 марта и на Школьном переулке. В ходе рейда были проверены сообщения местных жителей о существующих несанкционированных свалках. На многих улицах уже активно ведется работа по устранению нарушений, люди поддерживают неправильность складирования мусора.
Сотрудники администрации провели разъяснительные беседы об административной ответственности за нарушение правил благоустройства. Жителям объяснили, как можно подать жалобу в случае обнаружения нарушений. По результатам проведенной проверки было выдано уведомление о необходимости своевременных уборок.
«Мы выдали жителям контакты и будем оперативно реагировать на каждое обращение. В ближайшее время планируются повторные проверки. Наши сотрудники будут проводить регулярный рейд по случаям нарушений и предотвращать их», - рассказала корреспонденту «ПР» заведующая сектором по охране труда Ю. Н. Егорова.


Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса