+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

НАВСТРЕЧУ ПРАЗДНИКУ

24 ноября 2020
Ежегодно по традиции подготовка к Новому году начинается в конце ноября. Украшаются витрины магазинов, в вечернее время город сверкает множеством разноцветных гирлянд и выполненных из них композиций. В этом году коронавирус внёс свои коррективы в сложившийся уклад жизни и изменил привычный быт горожан, но, несмотря на это, Новый год никто не отменял. Мы его с нетерпением ждём и, конечно же, готовимся к нему. О том, как идёт подготовка к самому любимому празднику детей и взрослых, рассказал заместитель начальника отдела культуры и кино администрации РМР А.Ю. Беляков.
- Новый год придет, несмотря ни на что, а привычные праздничные атмосфера и настроение будут созданы с помощью новогодних украшений. Учреждения культуры активно включились в подготовку новогоднего оформления нашего любимого города. Художники и декораторы оформляют баннеры и плакаты на новогоднюю тематику. Их сюжетами станут сказочные персонажи и
зимние пейзажи, главное место займёт символ 2021 года - Бык. Красочная иллюминация украсит парк и площадь Памяти и Славы, новогодние арт-объекты порадуют ртищевцев своей оригинальностью. Праздничное настроение создадут волшебные олени, запряжённые в сани Деда Мороза. Мы постараемся сделать всё, чтобы создать праздничную атмосферу, чтобы Новый год подарил ртищевцам хорошее настроение.


Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса