+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

С ДНЁМ ПОБЕДЫ!

8 мая 2020
ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ, ТРУЖЕНИКИ ТЫЛА, ВДОВЫ ПОГИБШИХ, ДЕТИ ВОЙНЫ! УВАЖАЕМЫЕ РТИЩЕВЦЫ!
Примите самые искренние поздравления по случаю 75-й годовщины Великой Победы.
9 мая навсегда останется в народной памяти как день нашей национальной гордости и благодарности тем, кто ковал Победу в тылу и на фронте. Нет ни одной семьи, которой бы не коснулась Великая Отечественная война, ни одного дома, в котором бы не хранили светлую память о родных, не вернувшихся с жестоких полей сражений.
В первую очередь поздравления и слова признательности адресую вам, уважаемые ветераны. Спасибо за мирное небо над головой, за то, что ценой невероятных усилий вы смогли выстоять в той страшной войне и победить. Ваши фронтовые победы и трудовые достижения достойны великого уважения. Они являются ярким примером для молодежи, для патриотического воспитания новых поколений.
От всей души желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа и долгих лет жизни! Ваш подвиг вечен и ваша слава на все времена! Низкий вам поклон!
Мы встречаем День Победы в необычных условиях, связанных с пандемией. Но мы одолеем и эти испытания! Вместе победим и это!
С учетом ситуации надо отметить праздник дома, позвонить родным или связаться по Интернету. Главное, что наши сердца будут вместе!
Я желаю всем жителям Ртищевского района мира, здоровья, счастья и благополучия!
С праздником! С Днём Великой Победы!

С.В. МАКОГОН, глава Ртищевского муниципального района.


Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса