+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

СВЕЧА ПАМЯТИ

19 июня 2020
В День памяти и скорби можно зажечь виртуальную свечу
Каждый год 22 июня, в День памяти и скорби,проходит общенациональная акция «Свеча памяти» - по всей России зажигаются свечи в память о тех, кто погиб во время Великой Отечественной войны, защищая нашу мирную жизнь. Традиционная всероссийская акция «Свеча памяти», приуроченная ко Дню памяти и скорби, пройдет в этом году в новом формате - жители нашей страны смогут зажечь «Свечу памяти» онлайн.
В рамках акции по всей стране планируется зажечь 27 миллионов виртуальных свечей - именно столько граждан СССР погибли за годы Великой Отечественной войны. Организаторы
акции планируют таким образом почтить память каждого из погибших. Присоединиться к акции может любой желающий и зажечь «Свечу памяти» на сайте деньпамяти.рф до 22 июня 2020 года. В социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» каждый пользователь может подарить «Свечу памяти» своим друзьям. В сети «Instagram» с 18 июня 2020 года пользователи смогут установить приложение маски «Свеча памяти», разместить видео и поделиться им со своими подписчиками.
Нас миллионы - благодаря «Свече памяти» вместе мы можем поблагодарить ветеранов. Чем больше свечей зажжется в ночь на 22 июня 2020 года, тем больше людей откликнется и скажет
«спасибо» всем, кто ценой своей жизни спас мир от коричневой чумы, кто не вернулся домой с полей сражения Великой Отечественной войны.
Приглашаем ртищевцев принять участие в акции и отдать дань памяти павшим воинам в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.


Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса