+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

ЗНАЙ НАШИХ!

14 января 2020
Самбисты Ртищевской спортивной школы успешно выступили на первенстве Саратовской области по самбо среди юношей и девушек 2004- 2005 г.р. и 2008-2009 г.р., которое проходило 8 и 9 января 2020 года в г. Энгельсе. Егор Жуковский победил во всех схватках и по праву занял первую ступень пьедестала почета. Отметим, что Егор уже не в первый раз становится победителем первенства области. Также успешно выступил Илья Давлетьяров, чей путь к победе в первенстве области был долгим. На этот раз ничто не помешало ему выиграть все схватки и занять первое место в своей весовой категории. Иван Чернышов уступил лишь в финале и стал серебряным призёром. Роман Балаболин занял 3 место.
В очередной раз волю к победе продемонстрировала Алина Маркина. Для неё это были первые соревнования такого высокого уровня, но юная спортсменка показала хорошую технику владения приемами самбо и стала победительницей первенства в своей весовой категории.
По результатам первенства трое наших самбистов Е. Жуковский, И. Давлетьяров, И. Чернышов вошли в состав сборной Саратовской области и будут принимать участие в первенстве Приволжского федерального округа по самбо в г. Чебоксары.
Поздравляем ребят и их тренеров Р.У. Мамеднабиева и В.В. Галушкина и желаем дальнейших побед.

Наш корр.


Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса