+7(84540)42072
412031, г. Ртищево Саратовской области, ул. Советская, 3

Столичные транспортные полицейские организовали зимние каникулы для детей коллег из Донецкой Народной Республики

21 декабря 2022
Столичные транспортные полицейские организовали зимние каникулы для детей коллег из Донецкой Народной Республики
В первый же день прибывшая в Москву детская группа посетила историческую экспозицию «Паровозное депо «Подмосковная».
Личный состав УТ МВД России по ЦФО организовал зимние каникулы для детей сотрудников органов внутренних дел из Донецкой Народной Республики. Детская группа из 23 человек прибыла в столицу на несколько дней. Транспортные полицейские подготовили для юных гостей программу с посещением различных выставочных и музейных площадок, праздничных представлений, экскурсиями по историческим местам Москвы, прогулки по наряженным к Новому году столичным улицам.
В первый день ребят пригласили ознакомиться с экспозицией «Паровозное депо «Подмосковная» - невероятно атмосферным и уникальным местом, где соединились историческое прошлое и современная бытность железной дороги.
Встретили детей Дед Мороз и Снегурочка и, немного поиграв, пригласили их ознакомиться с экспозицией музея.
Ребята увидели старинный паровоз, узнали, как он функционирует, им рассказали о работе железнодорожной станции в далёком прошлом, посидели в омнибусе и побывали в цехе по ремонту подвижного состава.
После экскурсии новогодний волшебник пригласил юных друзей на чаепитие и вручил им подарки, пожелав праздничного настроения и яркого, запоминающегося путешествия.

Пресс служба УТ МВД России по ЦФО

Реклама

Объявления


Студия Rtischevo-Web Сигма- автоматизация бизнеса